Лента 13 Декабрь 2018, 17:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля:  Да эту бабу саму жарить пора!
  • Васян: все на кухню!!!! готовить ужын!!!! :156:  :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Лёля:  Я думаю, что каждый может писать как хочет. Да и телефон иногда подводит. И нечего тат хохатать над правописание. Что диктант всероссийский пишем, чёль?
  • Кактус:  да к тому времени будем думать)) может экскурсию какую то возьму.. типа в Иерусалим)) может  пройдет)) спасибо))
  • Лёля: Кактус, ну чем смогла, тем помогла. Значит ваш вариант лучше. :flightkiss:
  • Кактус: Девочки не ругайтесь)) или скажите я поудаляю всю вашу переписку)) а так то кто как хочет тот так и пишет))
  • Кактус:  Возле Хургады вроде и выехать некуда) может на границе с Израилем можно выехать.. но туда ехать далеко)) и будет стоить дороже чем тут за полугодичную визу заплатить))) про Тай знаю)) когда то изучал этот вопрос)) до падения курса)) была мечта поехать на зиму туда)))
  • Лёля:  Точно дурочка! Та сегодня хоть закусывала?  Смотри первак поменьше пей! Он крепкий.
  • Врагунесдаетсяваряг:  :347:
  • Лёля:  ,

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Виктория Скрипаль хочет поехать в Лондон  (Прочитано 162 раз)

08 Август 2018, 10:12
Прочитано 162 раз
Онлайн

Лиса

2
Реклама:
Виктория Скрипаль хочет поехать в Лондон в качестве сопровождающей своей бабушки

Виктория Скрипаль рассказала «РИА Новости» о планах поехать в Лондон в качестве сопровождающей своей бабушки, 90-летней Елены Яковлевны, матери бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля. В марте он вместе с дочерью Юлией пострадал от отравления в британском Солсбери. Посольство Великобритании уже дважды отказывало Виктории Скрипаль в визе, ссылаясь, в частности, на «несоответствие миграционным требованиям».

«У нее (Елены Яковлевны.— “Ъ”) болен сын. Там внучка. Мы от ее имени подаем на визу. Потому что мне подавать совершенно бесполезно, они и в третий раз откажут, меня почему-то ни под каким соусом туда не хотят пускать. Мои права человека не соблюдаются, посмотрим, как ее права человека будут соблюдаться»,— заявила Виктория Скрипаль.

Лондон считает Москву виновной в покушении на Сергея и Юлию Скрипаль. Власти Великобритании утверждают, что экс-разведчика ГРУ и его дочь отравили нервно-паралитическим веществом «Новичок», разработанным в России. Как сообщали британские СМИ, в отравлении подозревается бывший сотрудник российской разведки, пользовавшийся, помимо прочих, именем Михаилс Савицкис.
ссылка

08 Август 2018, 21:42
Ответ #1
Оффлайн

Коварный искуситель

Да что вам в том Лондоне делать?? Там такой ужас,угнетения и жесть.Не верите? послушайте кисель ТВ.

09 Август 2018, 08:42
Ответ #2
Оффлайн

Вишенка

тётка  допросится,  что  и  её  угостят  новичком   :189:

Министр Силуанов хочет алмазов всё больше и больше

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 266
Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 15:55
от ИВОЛГА
Порошенко хочет предложить создать "клуб друзей по деоккупации Крыма"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 245
Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 13:29
от Not a fan
Киев хочет вернуть Донбасс, но зачищенным от "ваты"

Автор ЛЮСЯ

Просмотров: 351
Последний ответ 05 Октябрь 2015, 13:15
от Мерфи
Украина хочет стать "газовой королевой" Европы

Автор KOSHA

Просмотров: 429
Последний ответ 05 Июль 2017, 16:22
от ИВОЛГА
Киев хочет обязать россиян заранее оповещать о въезде на Украину: что это значит

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 244
Последний ответ 12 Июнь 2017, 16:52
от ИВОЛГА