Лента 24 Октябрь 2018, 01:44
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Осень: Доброе утро, белочки!  :190:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Живите с радостью, и радость будет жить с вами!
  • Джина: Доброе утро всем-всем!  :190:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116:
  • Not a fan:  Здарова  :puh16: хоть бы фотку его свежую показал
  • Васян:  :24: :24: :24: растёт ..опа-больше моей... :446:
  • Алька:
  • Джина: Привет, дорогой! Как там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: расстроился малёха... :156: :446:
  • Mahaon:  Чуть-чуть писал    :181:      :puh16:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Марионетки?  (Прочитано 197 раз)

08 Август 2018, 00:50
Прочитано 197 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
Марионетки?

Че й то смотрю я на Яббарово-Савкинские терки и начинаю сомневаться....а точно ли Ябба режиссер этого спектакля?)))))
Че то как то затянулась ссора между голубками....И по-моему Яббу это реально стало напрягать....Еще и на остров его отправили с Ларченко.....Пустили козла в огород....там Петря с Миленой не шибко стойкие,да и Ряска с голоду опухла...чем черт не шутит,может и Ябба сгодится))))))Больше похоже что Ябку как осеменителя использовали и выкинули)))))И теперь квартирку высиживают)))))
Кстати сгодня на лобном даже не очень умный Ябба выглядел на порядок умнее своей несостоявшейся тещи...Очень даже складно и в тему говорил....
Глянула я тут анонс на завтра,Сявка опять буйствует.....Вспомнила почему то Карякину....как она носилась с ломом....А еще была у них войнушка с Либерж....и как то на лобном она крикнула Либи,что у нее никогда не будет детей....Со слов Карякиной в ту же ночь ее отвезли на скорой с кровотечением.....А еще она говорила,что ползла по полу в церкви и просила Бога сохранить ей ребенка.....После этого Карякину вообще не было слышно в периметре....до самых родов....Вот это я понимаю у бабы была угроза выкидыша.....а у Сявки угроза чего?И почему о ее ребенке заботятся все.....кроме нее самой?......

На затравочку видосик как Ябба сегодня хорохорился☺☺☺
/ Натали Шейкина /

(кликните для показа/скрытия)

Ограниченность проекта или марионетки нынче стали неликвидны!

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 308
Последний ответ 05 Октябрь 2015, 20:52
от Нина
Марионетки на проекте?

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 339
Последний ответ 26 Октябрь 2014, 17:12
от хихи
Марионетки дурки