Лента 13 Декабрь 2018, 01:35
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: бинзин кончаеца... позырить новости и спать!!!! :24: :159: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...та! дай думаю местным акцию устрою.....до 25 декабря...всё по 1200...ну-это условно.. +снятие-установка отдельно.... :446: два заказа и два на завтра..ещё два пропустил... :156: Не! ну маркетица то надо... :446:.
  • Кактус:  тут у некоторых собак очень светлые глаза)) прям светлые светлые)) хз почему)) и коты тут днем не спят)) а шарятся на пробиве вечно)
  • Кактус:  если работа есть то это хорошо)) привет)
  • Васян:  :159: :159: :159: ...а глаза вроде-русские....  :446:
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159: токашо припёрся.... :156: нафига новогоднюю акцию объявлял... :156: :446:
  • Кактус:  вот египетский собакен))
  • Джина: Пробная гифка для Варяга
  • Джина: Ужас, что за собакен, но такой прикольный!
  • Кактус: вечерний трям)  :116:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Мне гормоны не нужны!  (Прочитано 235 раз)

06 Август 2018, 20:44
Прочитано 235 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
7
Реклама:
Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне лишний вес? Рыбу тоже нельзя. Она накапливает... Не знаю что, но накапливает. А ещё в неё колют гормоны для увеличения фертильности, а мне и свою некуда девать. Зачем мне ещё рыбья?
Помидоры нельзя, они пасленовые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя-в них диабет. Особенно нельзя вечером, за ночь весь вечерний сахар превратится в жопу. А зачем мне ещё жопа, у меня и своя есть. Картошку нельзя, там крахмал. В рисе тоже. В макаронах крахмал и глютен, а глютен-это будущий сахар, который жопа.
Масло нельзя-ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А в сливочном ещё и холестерин. Хлеб нельзя. Пиво нельзя. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца-жир и холестерин. Молоко-жир и гормоны, которые вкололи в корову, чтобы у телёнка росла жопа. Соки нельзя, в них сахар и диабет. В капусте-вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жителей и так кранты со щитовидкой. Плохая щитовидка даёт Толстую жопу. В шпинате-щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки-отеки-лишний вес. Нет-нет-нет! Никакого шпината.
Во! Огурцы! Буду есть огурцы. Про них не знаю ничего плохого...

Соленые. С водочкой!

Из сети.
« Последнее редактирование: 06 Август 2018, 21:39 от Джина »

06 Август 2018, 20:46
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

06 Август 2018, 20:48
Ответ #2
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
С водочкой хорошо)) можно и свежие огурчики с крупной солькой  :puh12:

06 Август 2018, 20:57
Ответ #3
Оффлайн

Лёля

Ну правильно! Так и худеют, рот закрыла и все. А жизнь проходит,  на том свете такой вкуснятинки не будит. Там только святым духом питаются.  :e3ce8: Так что ешьте все, но по маленьку! :nyam:

скоро мужыки не будут нужны...ну вот об этом и песня...

Автор Васян

Ответов: 5
Просмотров: 427
Последний ответ 03 Октябрь 2016, 11:39
от Врагунесдаетсяваряг
А нужны ли эти долгие сборы?…

Автор Ядвига

Ответов: 5
Просмотров: 304
Последний ответ 11 Июнь 2016, 20:47
от Нина