Лента 24 Октябрь 2018, 01:44
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Осень: Доброе утро, белочки!  :190:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Живите с радостью, и радость будет жить с вами!
  • Джина: Доброе утро всем-всем!  :190:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116:
  • Not a fan:  Здарова  :puh16: хоть бы фотку его свежую показал
  • Васян:  :24: :24: :24: растёт ..опа-больше моей... :446:
  • Алька:
  • Джина: Привет, дорогой! Как там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: расстроился малёха... :156: :446:
  • Mahaon:  Чуть-чуть писал    :181:      :puh16:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В свердловской области появились пешеходные переходы в никуда  (Прочитано 125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Август 2018, 13:08
Прочитано 125 раз
Оффлайн

Алька


3
Реклама:
bloknot_russia#блокнот_новости

Нестандартные пешеходные переходы появились несколько месяцев назад в Шалинском районе Свердловской области. А необычность заключается в том, что они никуда не ведут, так как упираются в дорожное ограждение.Однако дорожникам, которые очевидно решили подшутить таким образом над пешеходами, этого оказалось мало. Они еще установили под стать переходу дорожный знак в перевернутом виде.Редакция «URA.RU», в которую читатели из поселка Сылва передали видео с переходом в никуда, попытались выяснить причину. Однако найти виновных не удалось: местные власти во всем винят Управление автомобильных дорог Свердловской области.Как объяснил заместитель главы администрации Шалинского района Александр Зайцев, при строительстве плотины был запланирован тротуар и пешеходный переход. Однако его пришлось заварить, поскольку, если снять ограждение, то «на острые концы ограждения машины будут нанизываться как на шампур».- Ждем приезд автолаборатории, которая наконец примет решение, что делать дальше. Таких переходов в никуда у нас несколько. Там даже разметка нанесена не по ГОСТу и ее придется переделывать, — цитирует «URA.RU» Зайцева.Также представитель администрации обратил внимание на то, что данная дорога регионального значения, соответственно местная власть не имеем права что-то менять самостоятельно. В Управлении автодорог Свердловской области пока молчат, но пообещали ответить.
⭕Дорожники пьяные были или решили пошутить?

(кликните для показа/скрытия)



06 Август 2018, 13:10
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг



06 Август 2018, 14:04
Ответ #2
Оффлайн

Коварный искуситель