Лента 11 Декабрь 2018, 15:40
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: La Peregrina:24: :24: :24: не! я до этого ещё не докатился!!! :446: рекламимся-поскромнее... :446:
  • La Peregrina: Васян, У нас в городе прямо к квиткам ЖКО степлером крепят визитки с рекламой.
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • Васян:  из тех шо дал-нема.... :156: в некоторых можна прикрутить свою страничку ВК....это объявы всякие...куплю-продам услуги... и т.д...туды можна кинуть... но толку-0.... :156:
  • Лёля: Джина, да я ещё в Таиланде. Пока голова  на Новый год не работает.
  • Кактус:  я бы помог ей зарядку делать))
  • Кактус:  но там были и бесплатные группы.. где можно размещать свое объявление бесплатно..
  • Васян: зарядку все сделали? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  задолбал маркетинг!!! :446: :446: :446: вчера...захожу в магаз... там визитки мои.. тётька жалуеца-мол спалила котёл..12 тыр!!!!! я ей-ты это видела? для кого это? :446: нуничоничоничо.... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: данунафиг!!! за такое бабло я буду сам висеть час-на площади перед мэрией... :446: есть там Рома в одной группе тот вроде ничо посан-ну и группа у него-ниачом! а другие наркученные все! тот же Типичный Краснодар...-народу человек 30-40...(из 400 000)...со всеми почти познакомился... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Калейдоскоп событий дома 2 на 05.08.2018  (Прочитано 146 раз)

05 Август 2018, 22:20
Прочитано 146 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Калейдоскоп событий дома 2 на 05.08.2018

Автор: Макс Полянский

Сегодня отличный воскресный день, поэтому не будем загружать себя мыслями о перспективах телестройки, а кратенько пробежимся по загулявшим на Острове любви героям. Посмотрим в калейдоскоп событий дома 2 на 05.08.2018, что там происходит в этом оазисе строителей любви.

Марина Африкантова удачно вышла замуж на Сейшельских островах и решила помочь своей подруге Ирине Пинчук. Теперь «священная звезда» дома 2 работает на Острове любви свахой, а потому всеми силами пытается навязать Иру Виктору Шароварову, а Вите, ещё не отошедшему от отношений с Александрой Шевой подсовывает за балдахин новую претендентку. Шароварову всё-таки придется делать свадебную арку на песке? Не зря он из кокоса кольца для Шевченко выгрызал, теперь для Пинчук сгодятся.

Валерий Сумароков влюбился без памяти. Люблю - не могу молдаванку Петрю — говорит, а сам искоса смотрит на Юлию Ефременкову, верно ли слово молвил. Какой влюбчивый Валерка оказался, как только понял, что его могут отлучить от цистерны с «виноградным» соком и заслать на Поляну на голосование.

Майя Донцова была назначена «главным советником по любовным отношениям» нарывающего сейшельского аппендикса реалити-шоу. Все девочки теперь ходят на кухню к Майюше, раздающей вредные советы и готовящей адские кулинарные экспромты, которые никто не ест. В построении любви эта участница просто гуру — который год тащит упирающегося руками и ногами Алексея Купина под венец, зато получила карт-бланш на любые провокации в сторону своих коллег. Слушай Майю, строй, как Донцова!

Беда пришла, откуда не ждали — новенький участник Тарас Петий должен срочно полюбить одну из близняшек, а какую — это сюрприз! В них ведь никто не разбирается. Тарас клянется Ефременковой и коллективу, что рад бы полюбить, но нужно присмотреться. Вот часы у девушки на руке — это Кристина или Мария? Ногти у кого разноцветные — у Маши или её сестры? А то заснет с одной, проснется с другой, а потом его месяц песочить будут на Лобном месте? Держись, Тарас!

Виктор Шароваров попрятал все фотографии с Шевой в ящик комода и решил катать на байдарке Пинчук, у неё запросов немного, с ней Вите интересно, есть о чем поговорить во время сна. Диванов на Острове любви много — у этой пары есть все возможности для создания крепкой пары ленивцев.

Роман Капаклы теперь главный докладчик у сейшельцев про жизнь Саши Шевы. Ни один загул бывшей участницы мимо взгляда Ромы не проскользнет. А жизнь у Арая Чобаняна с Александрой теперь насыщенная, придется Капаклы новый телефон заводить, специально для хранения фактов из биографии матери-кукушки.

Егор Черкасов любит гречневую крупу. На этом всё!