Лента 12 Декабрь 2018, 19:13
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  вот египетский собакен))
  • Джина: Пробная гифка для Варяга
  • Джина: Ужас, что за собакен, но такой прикольный!
  • Кактус: вечерний трям)  :116:
  • Кактус:  капец)) ужас что селекторы сделали с собакой))
  • Алька:  :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: В любой непонятной ситуации говори: "А я тебя люблю." Успокаивает всех. Мгновенно.
  • Кактус: доброе утречко))  :116:
  • Кактус:  это у нас видно)) на других сайтах их обычно не показывают))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Петросян впервые прокомментировал развод со Степаненко  (Прочитано 352 раз)

04 Август 2018, 23:37
Прочитано 352 раз
Оффлайн

Алька

Команда
7
Реклама:
Петросян впервые прокомментировал развод со Степаненко

Ранее адвокат Сергей Жорин сообщил, что юморист не против разделить пополам всё имущество.
Юморист Евгений Петросян заявил, что надеется сохранить взаимное уважение с Еленой Степаненко после развода.

— Определённый этап совместной жизни завершён, но взаимное уважение, корректность, взаимопомощь и творческое сотрудничество между мною и Еленой Григорьевной, очень надеюсь, сохранятся, — приводит "Стархит" слова артиста.

Ранее сообщалось, что Елена Степаненко пытается отсудить у мужа 80% состояния. Сообщалось, что она потребовала более одного миллиарда рублей.

Лайф также сообщал, что у Евгения Вагановича появилась новая фаворитка. Это 30-летняя Татьяна Брухунова. Как рассказал адвокат Сергей Жорин, Петросян не против разделить всё имущество пополам.

05 Август 2018, 00:36
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Команда
 :puh10: дедульки к старости слаабы мозгами стали  :445:

05 Август 2018, 07:28
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

очередной трухлявый пень побежал за молодухой

05 Август 2018, 07:51
Ответ #3
Онлайн

Кактус

Администратор
очередной трухлявый пень побежал за молодухой
если есть возможность то почему бы и нет)) тем более что с женой не живут вместе))

05 Август 2018, 08:11
Ответ #4
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

если есть возможность то почему бы и нет)) тем более что с женой не живут вместе))

ну вот и получают как Джигарханян. и слава миру. может отсохший стручек и поднимется на 2 градуса на молодуху

05 Август 2018, 08:17
Ответ #5
Онлайн

Кактус

Администратор
ну вот и получают как Джигарханян. и слава миру. может отсохший стручек и поднимется на 2 градуса на молодуху
ну зато попользуется молодухой)) он старенький уже)) купил себе хорошую вещь)) может позволить)) даже если на это все деньги потратит - сколько ему тут осталось..

05 Август 2018, 08:17
Ответ #6
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

ну зато попользуется молодухой)) он старенький уже)) купил себе хорошую вещь)) может позволить)) даже если на это все деньги потратит - сколько ему тут осталось..
пальчиком поковырается да сиськи пожамкает?

05 Август 2018, 08:29
Ответ #7
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

05 Август 2018, 08:30
Ответ #8
Онлайн

Кактус

Администратор
пальчиком поковырается да сиськи пожамкает?
и чё?)) может себе позволить))

05 Август 2018, 08:31
Ответ #9
Онлайн

Кактус

Администратор
Это наверно уже старческое что то  :puh10: :puh10:
не ну по хорошему то)) какому пенсионеру не хотелось бы молодую девочку то))  :446:
просто не у всех есть возможности))

05 Август 2018, 08:32
Ответ #10
Онлайн

Кактус

Администратор
не ну по хорошему то)) какому пенсионеру не хотелось бы молодую девочку то))  :446:
просто не у всех есть возможности))
Хью Хефнер яркий представитель моего высказывания))

все эти девочки жили у него в доме))

05 Август 2018, 09:16
Ответ #11
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Уже интервью даёт Стархиту:Я самая счастливая! У Петросяна капитал 1,5 млрд! Конечно, счастливая, ещё бы.  :181:

05 Август 2018, 09:23
Ответ #12
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Уже интервью даёт Стархиту:Я самая счастливая! У Петросяна капитал 1,5 млрд! Конечно, счастливая, ещё бы.  :181:
мда. фигляры по 1,5 лярда имеют. правда не воруют

05 Август 2018, 09:31
Ответ #13
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Он умно поступал-не задирал цены на концерты, а постоянно, всегда, у него была одна цена-8000 баксов ( или евро, забыла) . ТВ, свой театр, гастроли. Никогда ни в каких партиях, ни в Думе, ни даже на тусовках не светился, только работал и ковал денюжку. Вчера прочитала про него и подумала-а ведь правда, я его никогда в политике не видела или там голым , пьяным на фестивале.

05 Август 2018, 09:37
Ответ #14
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Он умно поступал-не задирал цены на концерты, а постоянно, всегда, у него была одна цена-8000 баксов ( или евро, забыла) . ТВ, свой театр, гастроли. Никогда ни в каких партиях, ни в Думе, ни даже на тусовках не светился, только работал и ковал денюжку. Вчера прочитала про него и подумала-а ведь правда, я его никогда в политике не видела или там голым , пьяным на фестивале.
почему шахтер своим тяжелым трудом НИКОГДА столько заработать не сможет? я никогда этого перекоса не пойму и не приму