Лента 12 Декабрь 2018, 18:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  вот египетский собакен))
  • Джина: Пробная гифка для Варяга
  • Джина: Ужас, что за собакен, но такой прикольный!
  • Кактус: вечерний трям)  :116:
  • Кактус:  капец)) ужас что селекторы сделали с собакой))
  • Алька:  :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: В любой непонятной ситуации говори: "А я тебя люблю." Успокаивает всех. Мгновенно.
  • Кактус: доброе утречко))  :116:
  • Кактус:  это у нас видно)) на других сайтах их обычно не показывают))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Крыса тоже человек))  (Прочитано 370 раз)

04 Август 2018, 20:15
Прочитано 370 раз
Онлайн

Кактус

Администратор
8
Реклама:
Дорогой друг)) да да)) ты)) тот который берет у нас рассказы Крыски-Брехуна и уносит на другой сайт)) при этом меняя текст, и не указывая авторство и источник)) Пиши пожалуйста где взял)) а то Крыска нервничает))

04 Август 2018, 20:58
Ответ #1
Оффлайн

Mahaon

Меняют не только текст,но  и название, например - "Рассказ о Сопле" из гр.Жаннетки,вон к соседям уже третий вариант притащили

04 Август 2018, 22:35
Ответ #2
Оффлайн

Алька

Команда
На дружественном подписывают "Соцсети"  :446:

04 Август 2018, 22:36
Ответ #3
Оффлайн

Алька

Команда
Кстати никто не будет в околодомовских группах указывать источник, тем самым рекламируя наш сайт, только автора, к сожалению  :228:  и это не от того, что "жалко" подписать, а потому что там все друг у друга тырят и тем самым пытаются не выдать место откуда взяли :446:
« Последнее редактирование: 04 Август 2018, 22:43 от Алька »

04 Август 2018, 22:45
Ответ #4
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
А жаль. Мы как раз хотим пригласить на наш форум и группу Жанетки, и Зазеркалье-всех, кто хочет читать смешные рассказы с авторскими картинками. Приходите к нам, а мы с удовольствием будем читать вас.  :rose8:

04 Август 2018, 22:47
Ответ #5
Оффлайн

Алька

Команда
Зазеркалье и так тут ежедневно, все оттуда сюда таскают и я в частности   :181:

04 Август 2018, 23:01
Ответ #6
Онлайн

tatsli

Модератор галереи
Кстати никто не будет в околодомовских группах указывать источник, тем самым рекламируя наш сайт, только автора, к сожалению  :228:  и это не от того, что "жалко" подписать, а потому что там все друг у друга тырят и тем самым пытаются не выдать место откуда взяли :446:
Алька, и чья же это гениальная идея заменить картинку? и указать на ней совершенно посторонний сайт?  :386:

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Август 2018, 23:04 от tatsli »

04 Август 2018, 23:22
Ответ #7
Оффлайн

Алька

Команда
чья же это гениальная идея заменить картинку?
так это не посторонний сайт они указывают  название своей группы на картинке.  Ой, вообще эта такая песня! Я долгое время крутилась в околодомовских группах, там такие разборки были,  даже знаки препинания, буквы, слова переставляют, а потом бегут разбираться, какого ты у нас в группе скопировала, а сама там на тот же шлок не сходила, да и сейчас тоже самое, я со многими девчонками общаюсь в вк
« Последнее редактирование: 04 Август 2018, 23:26 от Алька »

04 Август 2018, 23:41
Ответ #8
Онлайн

tatsli

Модератор галереи
они указывают  название своей группы на картинке
мы это поняли :446:
ну, они как минимум должны были об этом с автором договориться, чтобы он писал от имени их группы...

и да, далеко не все картинки у них подписаны, половина вообще без каких-либо надписей :puh13:  почему-то нам не повезло...

04 Август 2018, 23:52
Ответ #9
Оффлайн

Алька

Команда
и да, далеко не все картинки у них подписаны,
Подписывают только авторские. А остальные подписывают или символы какие то ставят, чтоб не таскали другие админы, которые не фига не работают, а приходят и тырят на все готовенькое, а если картинка подписана уже надо *опу поднять и идти самому в ту же инсту или куда еще :446:

05 Август 2018, 00:02
Ответ #10
Оффлайн

Алька

Команда
должны были об этом с автором договориться, чтобы он писал от имени их группы...
Ты скажешь тоже! :446: Это же интернет, авторов пруд пруди, никто не будет никуда бегать договариваться не с кем, их задача автора имя подписать и все! А потом многие вообще не знают первоисточника, берут где увидят и подписывают так же, как и там где взяли.  Я помню тесно дружила с одной группой помогала админить там, так с этой группы все на колючку волокли, а посты там были почти все авторские! так меня попросила хозяйка этой группы написать администратору, нашему Лёше, с претензией, на что Ляксей мне ответил: (даже переписка на колючке у меня сохранилась, но лень идти)я своими словами: а что у них авторские права есть? аа раз нет, пусть идут жалуются  :228:
Я вообще не знаю чего вы завелись, по мне так таскают и хрен с ним.  :156:

05 Август 2018, 00:04
Ответ #11
Онлайн

tatsli

Модератор галереи
Подписывают только авторские. А остальные подписывают или символы какие то ставят, чтоб не таскали другие админы, которые не фига не работают, а приходят и тырят на все готовенькое, а если картинка подписана уже надо *опу поднять и идти самому в ту же инсту или куда еще :446:
пора видимо и нам вводить свои правила в отношении картинок с Зазеркалья ))

05 Август 2018, 00:10
Ответ #12
Оффлайн

Алька

Команда
в отношении картинок с Зазеркалья ))
я никогда не ношу с пометкой зазеркалья, всегда заменяю картинки если подписаны, или обрезаю, ну за редким исключение, если сильно некогда только ставлю. 

Ага и откуда тогда новости носить будут? Мало адекватных групп, где что то нормальное взять можно и свежее

05 Август 2018, 00:11
Ответ #13
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Пускай таскают, не вопрос, мы же в открытом доступе пишем. Просто наткнулись на подпись:Крыса для ...и название другого ресурса. И копирование пошло уже со  ссылкой на другой сайт. А Белок нет.  :181:

05 Август 2018, 00:15
Ответ #14
Оффлайн

Алька

Команда
Крыса для ...и название
ну так за свое выдать  :446: Наверное думают что с нашего сайта люди нигде не ходЮть  и не увидят  :446:
« Последнее редактирование: 05 Август 2018, 00:17 от Алька »

ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2015" - ПОЛИТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ КОНКУРСА ПРОЕКТА "ДОМ-2"

Автор Galina3409

Ответов: 6
Просмотров: 1065
Последний ответ 06 Июнь 2015, 09:20
от Мерфи
..."Я прямой,честный человек"....

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 536
Последний ответ 06 Июль 2014, 15:52
от Мерфи
Рейтинг на звание "Человек года"

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 541
Последний ответ 10 Июнь 2015, 22:57
от Николь
Блоги героев (Редакция) / Итоги I этапа конкурса "Человек года по версии сайта"!

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 533
Последний ответ 17 Июль 2015, 21:27
от Нина
Съемки конкурса "Человек года" начинаются!!!

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 621
Последний ответ 03 Июль 2013, 09:14
от Николь