Лента 14 Август 2018, 22:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Осень: Лёля, представляю, как больно!!! Искренне сочувствую  :b796c:
  • Джина: Выздоравливай!  :190:
  • Лёля: Not a fan, Джина,  спасибо за сочувствие!  :flightkiss:
  • Джина: Господи Боже. Ну ноготь отрастет, не переживай.
    (кликните для показа/скрытия)
  • Лёля:  На стуле в гостях на даче сидела. Стулья старые, сидушка оторвалась ( это я потом узнала). Хотела к столу продвинуться. Взялась за ситушку и прыжком повинулась, а там ножки из железных труб! И вот пальцем попала на эту трубу и резко села. И палец себе отрезала! Ужас! Просто ужас!
  • Not a fan:  Привет  :puh1: это чем так смогла?  :189:
  • Лёля: Всем привет! Вчера сильно прижала палец, ноготь разорвала пополам больше половины. Даже в обморок бухнулась! :shock:  Думала всю подушечку срезала. В травме ноготь сорвали, наложили три шва. Правая рука, указательный палец.  Ноготь накладной спас, а так бы точно кусок пальца отрезала. Вот такие у меня выходные.  :300:
  • Васян: гавно клип...
  • Васян:
      :23:
  • KOSHA:  

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Катя Семенова откровенно о жизни после развода: «С бывшим мужем не общаюсь  (Прочитано 291 раз)

04 Август 2018, 19:08
Прочитано 291 раз
Оффлайн

Алька

4
Реклама:
Катя Семенова откровенно о жизни после развода: «С бывшим мужем не общаюсь, и ни о чем не жалею»
Катя Семенова призналась, что абсолютно счастлива и ничуть не жалеет о разводе с экс-супругом Михаилом Церишенко. Сейчас артистка работает над очередным альбомом, который станет олицетворением новой страницы в ее жизни.

Новости о разводе популярной певицы Кати Семеновой и юмориста Михаила Церишенко прозвучали, как гром среди ясного неба в конце прошлого года. Тогда 57-летняя артистка призналась, что долгое время имитировала семейную идиллию, желая скрыть систематические измены супруга.

Теперь же, спустя полгода после развода, Семенова абсолютно счастлива в статусе одинокой женщины. Она рассказала, что не общается с бывшим мужем и не интересуется его новой жизнью.

Катя Семенова о разводе с мужем: «Я все переписала на него, не хочу ничего»

«Моя личная жизнь прекрасна, но она действительно очень личная. С бывшим мужем я не общаюсь, и ни в коем случае не буду этого делать. Что у него там происходит на любовном фронте не знаю — это теперь не моя забота. Споров по поводу имущества и денег у нас тоже не было. Мы расстались мирно, так как я все отдала ему», — заявила артистка «СтарХиту».

Напомним, что Екатерина и Михаил были вместе 25 лет. В многочисленных интервью певица признавалась, что невероятно благодарна мужу за его поддержку и понимание. Ради Церишенко Семенова даже снизила творческую активность и стала гораздо реже выступать. И лишь в декабре 2017-го она призналась, что у любимого на протяжении продолжительного времени была другая женщина.

После развода Семенова невероятно изменилась. Певица похорошела, изменила прическу и стиль в одежде. Поклонники не устают восхищаться тем, как положительно повлиял на артистку болезненный развод. Да и сама Екатерина не отрицает: она открыла совершенно новую страницу жизни.

«Скоро у меня выходит альбом, он будет называться «Я классная». Это просто потрясающая пластинка, и обложка у нее будет соответствующая. Я наконец появлюсь на обложке собственного альбома! Ну, а песни станут отражением моей новой жизни», — рассказала Семенова.

По словам звезды, она довольно долго работала над пластинкой, и теперь мечтает поскорее презентовать ее. За последний год в жизни Семеновой произошло столько событий, что ей определенно есть, о чем рассказать фанатам.

А вот о переменах в личной жизни артистка категорически отказывается разговаривать. По словам Екатерины, она больше не хочет афишировать свои чувства и переживания. Поклонники же надеются, что новые песни звезды многое расскажут о том, чем сейчас живет популярная артистка. Они уверены, что преобразившаяся до неузнаваемости Семенова недолго будет одинока, и в скором времени обязательно встретит свое счастье.

Основатель "Парка Горького" рассказал о здоровье Николая Носкова после инсульта

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 77
Последний ответ 13 Август 2018, 08:52
от Алька
"Чищу старое удило" : Шнуров оправился после измены Матильды

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 164
Последний ответ 10 Июль 2018, 21:14
от Алька