Лента 16 Август 2018, 11:25
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: приветик всем))  :116:
  • Mahaon:  :264:
  • Not a fan:  Доброе!
  • Джина: Привет! Всем доброго утра!  :romashka7: проспала, убегаю  :200:
  • Алька: Всем доброе утро!
  • Врагунесдаетсяваряг:  :386:
  • Лёля: Белочки, мальчики и девочки доброе утро!  :35:
  • Лёля:  Спасибо! Ещё гостей приходится возить по городу. Так неудобно. Завтра куплю
  • Лёля: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, спасибо большое. Хожу указательный палец вверх, так смешно! Но так легче, нету прилива крови.
  • Джина: Добрый вечер всем! Лёля и Лис, передаю вам совет нашего внештатного беличьего травматолога: в аптеках есть повязки в виде сетки: Отрезаете нужного размера и прикладываете на рану, бинт тогда не прилипает, заживает намного быстрее, болезненность снижается.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Никаких абортов!  (Прочитано 218 раз)

04 Август 2018, 15:32
Прочитано 218 раз
Оффлайн

Алька

6
Реклама:
Никаких абортов!
Когда кота ловят за воровством хозяйской сметаной, его лицо выражает полнейшую непричастность. Сметана? Нет, не слышал, не видел. Примус починяю.

Минздрав России, как тот самый кот, опровергает информацию о моратории на аборты, который проводит фонд социально-культурных инициатив Светланы Медведевой.

По информации же со всех концов страны, мораторий на аборты всё-таки проходит. В рамках акции «Подари мне жизнь!» несколько регионов отказались от проведения операций по прерыванию беременности.

Закон? Нет, не слышали. У нас акция от Медведевой -- никаких абортов!

Скажу сразу, я -- против абортов. Я понимаю, разные ситуации бывают, разное материальное положение и так далее. Даже муж Светланы Медведевой сказал, что денег нет и нужно держаться, но я всё равно считаю аборты крайней и почти недопустимой мерой.

Но, простите, закон -- есть закон. По закону у женщины есть право прервать беременность.

А раз так, почему какой-то там фонд, пусть и возглавляемый женой премьера, лишает женщин законных прав?

Что это вообще за бредовая акция -- месяц назад прервать беременность было можно, через месяц опять будет можно, а сегодня -- никак нельзя? Что за идиотизм вообще? Какому нечленораздельному идиоту приходят в голову такие вот «акции»?

Какой конкретно вопрос решит этот флешмоб?

В Приморском крае с 31 июля по 3 августа введен запрет на аборты, который называют «дни тишины». Как сообщила “Ъ” главный акушер-гинеколог Приморья Евгения Шутка, регион участвует в общероссийской акции «Подари мне жизнь!», «направленной на защиту нерожденных детей и пропаганду семейных ценностей». Госпожа Шутка уточнила, что край участвует в акции в пятый раз, а аналогичные моратории на аборты «вводятся во многих регионах страны».

Коммерсант.

Серьёзно? Пропаганда семейных ценностей, чтобы побольше рабов родили? Хочешь, не хочешь ли, а всё равно -- рожай?!

В стране, где на проведение тупых мундиалей тратятся миллиарды долларов, но собирают на лечение детей по телевизору, самое время запретить аборты.

Я не понимаю, почему Минздрав и фонд Медведевой теперь отмазываются от акции -- чего зассали? Пенсии для подавляющего большинства россиян уже отменили, а теперь заставьте ещё баб рожать -- желательно, под прицелом автомата или угрозой уголовного срока за прерывание нежелательной беременности.

Это будет логично. Какие нахер права человека? Кто вообще за людей нас считает?

Миро

04 Август 2018, 16:27
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

И чё их мамы аборт не сделали? :228:

04 Август 2018, 16:29
Ответ #2
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Лиса,   не лезь в личные дела их родителей   :186:

04 Август 2018, 17:07
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

ИВОЛГА, родителей трогать нельзя, но почему родители этих не предохранялись??? :189:

04 Август 2018, 17:13
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Лень гуглить, но аборты где-то при Хрущёве только разрешили, в 60х годах. До этого судили даже, тех кто выживал после аборта.  :puh8:

05 Август 2018, 06:36
Ответ #5
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Медведева, крыса, так ты бери себе всех этих ненужных никому детей, расти и обеспечивай. с такими дебилами еще больше детей на помойках, в морози\льниках и детдомах будет. вот это нашему государству и обществу нужнО, ага

05 Август 2018, 06:37
Ответ #6
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Лень гуглить, но аборты где-то при Хрущёве только разрешили, в 60х годах. До этого судили даже, тех кто выживал после аборта.  :puh8:
т.е. ты ЗА запрет?

05 Август 2018, 06:37
Ответ #7
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

(Изображение удален из цитаты.)
И чё их мамы аборт не сделали? :228:
это точно. жаль что их не абортировали