Лента 22 Октябрь 2018, 18:25
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Not a fan:  Здарова  :puh16: хоть бы фотку его свежую показал
  • Васян:  :24: :24: :24: растёт ..опа-больше моей... :446:
  • Алька:
  • Джина: Привет, дорогой! Как там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: расстроился малёха... :156: :446:
  • Mahaon:  Чуть-чуть писал    :181:      :puh16:
  • Васян:  :24: :24: :24: хорошо када склироз...-каждый день-новый... :446:
  • Васян: Mahaon:24: :24: :24: я вчера письма в штаб писал? :156: :446:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Жизнь — это, как семь нот. Вроде одни и те же... А каждый день новая музыка.
  • Алька: Татьяна 69 , привет!  :romashka7:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Убитый в ЦАР Джемаль о Путине и о сожженных в Одессе  (Прочитано 389 раз)

04 Август 2018, 11:47
Прочитано 389 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
6
Реклама:
УБИТЫЙ В ЦАР ДЖЕМАЛЬ О ПУТИНЕ И О СОЖЖЕННЫХ В ОДЕССЕ

В связи с воем и плачем везде и всюду по одному из убитых в ЦАР журналистов, ради объективности и с целью восполнить недостающее, приводим слова Орхана Джемаля, интерпретировать которые, кроме вражьей позицией по отношению к России и вообще ко всему русскому мы не можем.

-Самый крайний случай, самый радикальный, самые дикий и вопиющий произошел в Одессе где пожгли там где-то человек сорок. Ну и на этом все рассосалось. А теперь сравните количество жертв в Одессе и количество жертв в Донецке. То есть, вот если мы вот по показателям считаем, то мы видим насколько украинская власть и те самые националисты украинские, которые пожгли крымнашистов и руссомировцев.., да, у себя.., были правы по результату...- говорил как-то Орхан о справделивости сжигания людей.

(кликните для показа/скрытия)

Также, в другом интервью на Эхо Москвы в программе "Особое Мнение" ныне покойный Джемаль высказался о своих надеждах на смерть одного из руководителей страны, а именно действующего Президента России, которого, кстати сказать, поддержало абсолютное большинство гражданн РФ.

-Я лично от Путина ничего не жду. Я просто жду либо и смерти этого человека по естественным причинам, либо то, что он в ходе какой-то революции или гражданской войны будет убит. Мое личное субъективное ощущение то, что Владимир Владимирович не переживет этого срока, вот этого шестилетнего. Может быть я мечтаю... ... Ну я бы не возражал чтобы и физически, но надеюсь хотя бы на "политически" ...Вы знаете после тех.., вот после того, что я видел пятого числа, вот мне как-то не жаль этого человека, если сниму случится что-то нехорошее, -заявил Джемаль о своем болезненом, почти фанатичном желании смерти Российскому Президенту.

Пост не призван опомоить погибшего, а лишь является дополнением к биографии журналиста, многими упущенной. Мы выражаем искренние соболезнования родственникам и близким погибших, а также выражает сожаление относительно миропонимания некоторых из них, отважившихся поработать на Ходорковского, начальник охраны которого совершил как минимум 6 заказных убийств, доказанных следствием.

Источник →
Опубликовал Александр Дикий , 03.08.2018 в 13:44
ссылка
« Последнее редактирование: 04 Август 2018, 12:03 от Not a fan »

04 Август 2018, 11:48
Ответ #1
Оффлайн

Леонидовна

Команда
просто жду либо и смерти этого человека по естественным причинам, либо то, что он в ходе какой-то революции или гражданской войны будет убит.
Дождался? :181: :181: :181:

04 Август 2018, 11:49
Ответ #2
Оффлайн

Леонидовна

Команда
националисты украинские, которые пожгли крымнашистов и руссомировцев.., да, у себя.., были правы по результату
Тварь! :181: :181: :181:

04 Август 2018, 12:22
Ответ #3
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела

04 Август 2018, 14:14
Ответ #4
Оффлайн

Лиса

Я лично от Путина ничего не жду. Я просто жду либо и смерти этого человека по естественным причинам, либо то, что он в ходе какой-то революции или гражданской войны будет убит. Мое личное субъективное ощущение то, что Владимир Владимирович не переживет этого срока, вот этого шестилетнего
Я всегда говорил, у Путина длинные руки. Все, кто резко высказывался против врага народа, убиты.

04 Август 2018, 14:57
Ответ #5
Оффлайн

Алька

поддержало абсолютное большинство гражданн РФ.
Вот именно "поддержалО" , я думаю на данный момент мало бы кто поддержал и собратьев его по разуму единоросов тоже. По сайта и всяким форумам пройдите, мало нормальных комментариев в его сторону. Так народ на*бать! А уж то, что за лайки , репосты и просто размышления человека в кутузку забирают, это вообще просто в голове не укладывается! напоминает 37 год.
« Последнее редактирование: 04 Август 2018, 15:00 от Алька »

04 Август 2018, 17:45
Ответ #6
Оффлайн

КАПРИЗ

Пускай кастрюлеголовые скорбят по этому продажному либероиду, помчался по заданию Ходора . Кто считает что убивать и жечь людей  правильно , пускай испытает на своей продажной шкурке.

05 Август 2018, 06:43
Ответ #7
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

об этом мечта добрая половина населения России

05 Август 2018, 20:45
Ответ #8
Оффлайн

Лиса

Цитировать (выделенное)
05 августа 2018
Российские власти потеряли заключение о смерти Орхана Джемаля, подписанное консулом РФ в ЦАР
Журналист Максим Шевченко сообщил, что российские власти потеряли заключение о смерти Орхана Джемаля, подписанное консулом РФ в ЦАР. «Теперь мы не можем копать могилу и должны ждать, пока не соизволят прислать диппочтой новое. К МИДу нет претензий. А к кому», — написал Шевченко в Фейсбуке. Ранее официальный представитель МИД Мария Захарова сказала, что при перевозке тел погибших россиян были утеряны некоторые документы, и МИД их сейчас восстанавливает. По словам Захаровой, тела перевозились не российским авиаперевзчиком, а регулярными рейсами зарубежной авиакомпании.
В пресс-службе Союза журналистов сообщили, что погибшие Орхан Джемаль, Кирилл Радченко и Александр Расторгуев, вероятно, будут похоронены в среду, 8 августа,— если к этому моменту закончатся следственные действия.

Дебилы бл... (с Лавров)