Лента 11 Декабрь 2018, 16:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: La Peregrina:24: :24: :24: не! я до этого ещё не докатился!!! :446: рекламимся-поскромнее... :446:
  • La Peregrina: Васян, У нас в городе прямо к квиткам ЖКО степлером крепят визитки с рекламой.
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • Васян:  из тех шо дал-нема.... :156: в некоторых можна прикрутить свою страничку ВК....это объявы всякие...куплю-продам услуги... и т.д...туды можна кинуть... но толку-0.... :156:
  • Лёля: Джина, да я ещё в Таиланде. Пока голова  на Новый год не работает.
  • Кактус:  я бы помог ей зарядку делать))
  • Кактус:  но там были и бесплатные группы.. где можно размещать свое объявление бесплатно..
  • Васян: зарядку все сделали? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  задолбал маркетинг!!! :446: :446: :446: вчера...захожу в магаз... там визитки мои.. тётька жалуеца-мол спалила котёл..12 тыр!!!!! я ей-ты это видела? для кого это? :446: нуничоничоничо.... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: данунафиг!!! за такое бабло я буду сам висеть час-на площади перед мэрией... :446: есть там Рома в одной группе тот вроде ничо посан-ну и группа у него-ниачом! а другие наркученные все! тот же Типичный Краснодар...-народу человек 30-40...(из 400 000)...со всеми почти познакомился... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Гобозов уже нашел адвоката  (Прочитано 134 раз)

04 Август 2018, 11:16
Прочитано 134 раз
Оффлайн

Mahaon

2
Реклама:
Саша Гобозов уже нашел адвоката для борьбы за сына в суде

Александр Гобозов и Алиана Устиненко уже выясняли отношения из-за Ольги Жариковой. Алиане не понравился тот факт, что Саша готов забрать сына к себе и жить втроем вместе с ним и Ольгой. Молодой отец предложил супруге самой уйти за периметр, но та не желает отказываться от возможности построить отношения на шоу и уходить не собирается. В ответ Гобозов пригрозил подать в суд и отобрать Роберта у нерадивой матери и, по слухам, уже нашел адвоката.

Поклонники Алианы Устиненко были откровенно разочарованы поведением Александра Гобозова. Алиана всю неделю выкладывала картинку своих якобы романтических отношений с мужем, который никак не может к ней остыть, а супруг неожиданно все испортил, ясно дав понять, что не желает даже в одном периметре находиться с бывшей женой, сообщает dom2realiti

Саша рассчитывает, что Алиана покинет проект, чтобы воспитывать сына. В противном случае это сделает он и обязательно лишит Алиану родительских прав уже до конца года. Чтобы не выглядеть голословным, Гобозов уже пригласил юриста, который должен ему помочь, так что слова о левой бабе его явно задели.

Недавно Саша даже не задумывался о том, чтобы отобрать ребенка, он всего лишь хотел, пока Алиана будет в периметре, пожить за проектом вместе с возлюбленной и сыном. Но сейчас приходится признать, что идея провалилась и не в последнюю очередь из-за мамы Роберта.

«Все и так понимали, что Гобозики отрабатывать зарплатку будут», «Ну ребенка-то зачем в это втягивать?», «А, может, Саша на самом деле не терпит Алианку и любит Жарикову?», «Ну ребенка ему никто не отдаст, но нервов попортить могут», «Доругаются, что Робика в детдом отправят», - волнуются зрители.

Пока что мнение поклонников проекта разделилось. Кто-то считает, что супруги ругаются на полном серьезе, и Александр готов на многое, лишь бы выжить жену с проекта, а кто-то предполагает, что у Гобозовых просто договорняк, и они на самом деле всего лишь отрабатывают зарплату.

Александр Гобозов. Все вместе это круто💪💪💪

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 455
Последний ответ 28 Июнь 2016, 17:26
от KOSHA
Асратян -"Спасибо тебе Гобозов "

Автор Mahaon

Ответов: 3
Просмотров: 338
Последний ответ 02 Сентябрь 2016, 21:17
от lenanika
Гобозов все же "обыграл" Светлану Михайловну....

Автор Любовь Павловна

Ответов: 6
Просмотров: 690
Последний ответ 03 Ноябрь 2013, 21:28
от Любовь Павловна
Гобозов о родителях "НЕНАВИЖУ ИХ, ПОШЛИ ОНИ,,,!"

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 675
Последний ответ 22 Июнь 2014, 23:02
от Николь
Гобозов любит,когда его "наказывают"?