Лента 13 Декабрь 2018, 17:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля:  Да эту бабу саму жарить пора!
  • Васян: все на кухню!!!! готовить ужын!!!! :156:  :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Лёля:  Я думаю, что каждый может писать как хочет. Да и телефон иногда подводит. И нечего тат хохатать над правописание. Что диктант всероссийский пишем, чёль?
  • Кактус:  да к тому времени будем думать)) может экскурсию какую то возьму.. типа в Иерусалим)) может  пройдет)) спасибо))
  • Лёля: Кактус, ну чем смогла, тем помогла. Значит ваш вариант лучше. :flightkiss:
  • Кактус: Девочки не ругайтесь)) или скажите я поудаляю всю вашу переписку)) а так то кто как хочет тот так и пишет))
  • Кактус:  Возле Хургады вроде и выехать некуда) может на границе с Израилем можно выехать.. но туда ехать далеко)) и будет стоить дороже чем тут за полугодичную визу заплатить))) про Тай знаю)) когда то изучал этот вопрос)) до падения курса)) была мечта поехать на зиму туда)))
  • Лёля:  Точно дурочка! Та сегодня хоть закусывала?  Смотри первак поменьше пей! Он крепкий.
  • Врагунесдаетсяваряг:  :347:
  • Лёля:  ,

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Необычная девочка, с необычным недугом..  (Прочитано 405 раз)

04 Август 2018, 07:08
Прочитано 405 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:
Необычная девочка, с необычным недугом..

Самая маленькая девочка в мире Шарлотта Гарсайд сделала огромный шаг. На прошлой неделе, она присоединилась к детям ее возраста на занятиях в первый раз в начальной школе. У 5 летней Шарлотты рост составляет 68 см, а весит она как новорожденный ребенок.

Самая маленькая девочка в мире живет со своими родителями и тремя старшими сестрами в Великобритании. Сёстры родились совершенно здоровыми и развиваются как нормальные дети.

Рост британской Дюймовочки в двухлетнем возрасте не превышал 22 дюймов (55.88 см), и врачи предупредили ее родителей, что, скорее всего, она больше не вырастет.

Шарлотта Гарсайд (Charlotte Garside) страдает редким заболеванием, которое называется примордиальный нанизм (карликовость) – во всем мире насчитывается не более 100 человек с этим недугом.

ссылка

04 Август 2018, 09:14
Ответ #1
Оффлайн

blonda9

04 Август 2018, 10:29
Ответ #2
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

04 Август 2018, 10:50
Ответ #3