Лента 15 Август 2018, 02:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Осень: Лёля, представляю, как больно!!! Искренне сочувствую  :b796c:
  • Джина: Выздоравливай!  :190:
  • Лёля: Not a fan, Джина,  спасибо за сочувствие!  :flightkiss:
  • Джина: Господи Боже. Ну ноготь отрастет, не переживай.
    (кликните для показа/скрытия)
  • Лёля:  На стуле в гостях на даче сидела. Стулья старые, сидушка оторвалась ( это я потом узнала). Хотела к столу продвинуться. Взялась за ситушку и прыжком повинулась, а там ножки из железных труб! И вот пальцем попала на эту трубу и резко села. И палец себе отрезала! Ужас! Просто ужас!
  • Not a fan:  Привет  :puh1: это чем так смогла?  :189:
  • Лёля: Всем привет! Вчера сильно прижала палец, ноготь разорвала пополам больше половины. Даже в обморок бухнулась! :shock:  Думала всю подушечку срезала. В травме ноготь сорвали, наложили три шва. Правая рука, указательный палец.  Ноготь накладной спас, а так бы точно кусок пальца отрезала. Вот такие у меня выходные.  :300:
  • Васян: гавно клип...
  • Васян:
      :23:
  • KOSHA:  

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Политинформация с дивана  (Прочитано 124 раз)

03 Август 2018, 22:12
Прочитано 124 раз
Онлайн

Алька

5
Реклама:
Атипичная политика.

Новости из параллельной вселенной.
Закончено следствие по делу Героя Украины Надьки - террористки. ФсЁ подтвердилось. Детектор показал, что Савченко и ейный сподвижник Рубан хотели уничтожить вна Украине все ветви власти одномоментно. Я уже писала как, если помните. В Раде Надюха сама бы справилась. Один выстрел из миномета и упавшая люстра накрывает весь зал. А ежели кто в президиуме или на балконе уцелел, тех из автомата Калашникова, который принесен в дамской сумочке. Правительство взрывается в своих автомобилях. А вот с кондитером, сука, сложнее. Он же сразу побежит из страны. Но Надюха знает где его догнать. В аэропорту. Вот там, на таможне она посмотрит в его бесстыжие глаза и адью, получай фашист гранату. Но следствие пошло еще дальше, у них фантазия лучше чем у меня. Вот зачем Рубану 4 миномета? На Раду одного хватит. Значит они намечали большую бойню. Теперь сценарий СБУ: Надька, Рубан и еще человек 10 захватывают баржу, устанавливают на нее 4 миномета и 2 гидроцикла. Плывут по Днепру и расстреливают мирное население, гуляющее по берегу. По прикидкам следователя тысяч 10 должны положить. Затем Савченко и Рубан садятся на гидроциклы и мчатся в гидропарк. Там они смешиваются с толпой отдыхающих. ФсЁ. А как же остальные на барже? Их затопят? В трюме? Вот вечно СБУ детали не продумает. И зачем им скрываться когда они всю власть порешили? Надо на Банковую, власть брать в свои руки. Но это мелочи. Главное, заговор раскрыт прямо на детекторе. 😂. Ох, чувствую сидеть героине страны 404 пожизненно. А то ведь и расстреляют по законам военного времени.

Один американец с Аляски поехал на рыбалку. Но, видимо, не клевало и он решил махнуть в Китай. У американцев аще с географией плохо. Он думал это где-то рядом. Но промахнулся и приплыл на Чукотку. Очень удивился, что попал в Россию, вроде на русских местные не похожи. Но не растерялся и попросил политического убежища. Чукчи тоже офигели. Даже не знаю дадут ему убежище или обратно отправят географию учить😂.

На базе ВВС в штатах подняли тревогу из за пациента госпиталя. Тот в палате забаррикадировался и никого не пускал. Даже не знаю чё эта он. Может укола испугался и от сестры спрятался. А может таблетку какую не ту съел и примерещилось чета. Ну закрылся он в палате и орет там для устрашения, мол я вас тут всех вон чего, не подходите лучше. На базе сразу тревога, всех вояк в бункер загнали. Все, кароч, спрятались и сидят под землей. Полицию вызвали. Те приехали, а ворота то закрыты. Ну база же военная, поди секретная еще 😂 😂. Защита сработала. Мужик то придурошный был бы поумней, мог бы выйти спокойно, все же спрятались от него 😂. Мог бы даже на военном самолете улететь, их же не спрятали. Ну потом кто то догадался полицию впустить. Взяли придурка. Меня просто поражает военная мощь и боеготовность армии США. Хотя не летчицкое дело больных успокаивать. У нас то любой санитар бы справился в больничке.
Пока все.
Татьяна К

03 Август 2018, 22:33
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Алька, спасибо!  :romashka7:

04 Август 2018, 06:08
Ответ #2
Оффлайн

Леонидовна