Лента 11 Декабрь 2018, 15:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: La Peregrina:24: :24: :24: не! я до этого ещё не докатился!!! :446: рекламимся-поскромнее... :446:
  • La Peregrina: Васян, У нас в городе прямо к квиткам ЖКО степлером крепят визитки с рекламой.
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • Васян:  из тех шо дал-нема.... :156: в некоторых можна прикрутить свою страничку ВК....это объявы всякие...куплю-продам услуги... и т.д...туды можна кинуть... но толку-0.... :156:
  • Лёля: Джина, да я ещё в Таиланде. Пока голова  на Новый год не работает.
  • Кактус:  я бы помог ей зарядку делать))
  • Кактус:  но там были и бесплатные группы.. где можно размещать свое объявление бесплатно..
  • Васян: зарядку все сделали? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  задолбал маркетинг!!! :446: :446: :446: вчера...захожу в магаз... там визитки мои.. тётька жалуеца-мол спалила котёл..12 тыр!!!!! я ей-ты это видела? для кого это? :446: нуничоничоничо.... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: данунафиг!!! за такое бабло я буду сам висеть час-на площади перед мэрией... :446: есть там Рома в одной группе тот вроде ничо посан-ну и группа у него-ниачом! а другие наркученные все! тот же Типичный Краснодар...-народу человек 30-40...(из 400 000)...со всеми почти познакомился... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Я сегодня так ржала, когда Шева "топиться" побежала  (Прочитано 260 раз)

03 Август 2018, 16:03
Прочитано 260 раз
Оффлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
dom__mneniya

Мнения: 1. Приветик!! Я сегодня так ржала, когда Шева "топиться" побежала, Сейшик с ее тапком в зубах помчался за ней, потом плавал вокруг нее. А тут примчалась "спасатель Малибу" Ряска. Вытащила в первую очередь Сейшика и сказала типа " нужно
тебя полотенцем вытереть". Это было весело😅
2. Всем привет. Сегодня смотрела эфир и Шева как психически не уравновешенная истеричка орала, топилась, плакала без слез как Рапа, называла его любимым и тому подобное, валялась в ногах у него, в общем устроила грандиозное шоу о потере Шаровара, прям как Бузова когда-то убивалась, но не проходит и месяца, как любимым стал уже Арай. И где ж любовь то! Просто отстойная баба! Не быть ей счастливой ни когда! И у таких стерв ещё и дети рождаются! Бедная девочка, как же ей не повезло с матерью кукушкой.
3. Первый раз я с данцовой согласна. Шева родила дочь для мамы, а сама по ху@м прыгает... Я вообще в шоке с нее. Ноет: "он мне даст шанс я больше так не буду итд" Кому ты бл@ть врешь... Но самое смешное когда она сказала типо "я с араем не буду". Ну дааааа.... Мерзкая сволочь. Убить ее мало.

Дневной от Лилиточки « : Сегодня в 08:09 » Цитировать Дневной от Лилиточки

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 732
Последний ответ 27 Июнь 2013, 12:36
от Galina3409
Хорошо ,когда хорошо 🌸❤🌸

Автор Not a fan

Ответов: 1
Просмотров: 440
Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 22:20
от KOSHA