Лента 13 Декабрь 2018, 18:47
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  ..алигархи... :446:
  • Джина: Не поверишь-нет капузды, только покупная.грузди открыли банку.
  • Васян:  :24: :24: :24: с капуздой? ..-вчерась такое упорол... :446:
  • Васян:  :24: шо-думать? "и то и другое..и можно без хлеба.." :446:
  • Васян:  это те-кому любую жратву низя показывать?  :446:
  • Лёля:  А я мясо с жаренными макоронами. (у таицев посмотрела) К стати, я уже в России.
  • Алька: А я в раздумьях, то ли котлетков , то ли курицу  :446:
  • Васян:  давай! на чорный день-пойдут...  :446:
  • Джина: А я котлетков сделала. С пюре.
  • Кактус:  еду надо под спойлер)) а то у нас тут есть те кто на диете))  :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Грабитель на глазах охранника вынес алкоголь на 100 тыщ. рублей  (Прочитано 174 раз)

03 Август 2018, 15:10
Прочитано 174 раз
Онлайн

Алька

Команда
5
Реклама:
Несколько десятков бутылок дорогостоящей водки на общую сумму свыше 100 тысяч рублей среди белого дня похитил из продуктового магазина в Видном вооруженный пистолетом мужчина, при этом он действовал открыто и никуда не спешил. Камера наблюдения зафиксировала действия злоумышленника. "Сначала вынесу водку, потом оплачу", — пообещал охраннику 31-летний уроженец Кабардино-Балкарии, направлявшийся к выходу мимо касс. Понимания он не встретил, а потому использовал в качестве аргумента пистолет. Продемонстрировав оружие пожилому сотруднику ЧОП, мужчина спокойно направился к автомобилю.Спустя пару часов его задержали в районе деревни Суханово, алкоголь обнаружили нетронутым в багажнике. Подозреваемого отправили под домашний арест, ему грозит до 15 лет лишения свободы по статье "Разбой". ⭕Грабитель поступил нагло и самоуверенно? .

(кликните для показа/скрытия)

03 Август 2018, 17:21
Ответ #1
Оффлайн

Леонидовна

Команда

04 Август 2018, 19:46
Ответ #2
Оффлайн

КАПРИЗ

Сейчас крышу на место поставят охреневшему джигиту.

05 Август 2018, 15:07
Ответ #3
Оффлайн

Коварный искуситель