Лента 13 Ноябрь 2018, 06:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: ура! по номеру тилипона-зашол! у меня там кентов 42 чела уже..... :446: а как это? меня проверяли тока 2 дня.... :446:
  • Васян: фигасе-сходил на фейсбуковку..... даж каклы меня так быстро не банили.... :446: :446: :446: ...Ваш аккаунт заблокирован. For more information, or if you think your account was disabled by mistake, please visit the Help Center. Download Your Information Go To Help Center
  • Васян:    :159: :159: :159: старался.....потом рицепт кину.... :156: надо правдо коечо для этого прикупить.... :156:
  • Кактус:  красота какая)) приветик всем))  :116:
  • Васян: Лис! а чо меня фейсбук не пущает? :156: не регит скнх... :446:
  • Васян: Лис! Братан! :159: :159: :159: мы тока и осталися? :446:
  • Васян: всем привет!  :24: :159: а где вы все? вымерзли? :156: :446:
  • Васян: так вот  ты какое?!-ЩАСТЬЕ....  :446: 
  • Васян: пожарть-есть чо?  :156:  :446: ещё низавтракал.... :156:
  • Васян: всем здрасьте! :24: :26: сёдня кавота замочу....или гуглу или фейсбуки или ин100грамм.... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Я такого беспредела даже в России не видела": Савченко объявила очередную голод  (Прочитано 242 раз)

14 Июль 2018, 05:05
Прочитано 242 раз
Оффлайн

Алька

4
Реклама:
"Я такого беспредела даже в России не видела": Савченко объявила очередную голодовку

Надежда Савченко объявила очередную бессрочную голодовку в ответ на решение Шевченковского районного суда Киева о продлении на два месяца срока ее содержания по стражей.

"Я такого беспредела не видела даже в российском суде", - заявила народный депутат Украины. Она отметила, что суд не позволил адвокатам должным образом осуществлять ее защиту.

Также она отказалась покидать здание суда, пока не получит текст решения, вызвала полицию, дабы заявить о совершении преступления и заранее отказалась от каких-либо медосмотров профильными сотрудниками СИЗО СБУ и пенитенциарной службы.

Савченко обвиняется в намерении совершить теракт в здании Верховной рады.

14 Июль 2018, 09:44
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

14 Июль 2018, 10:56
Ответ #2
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Свободу кандидату в Президенты Украины Надежде Савченко! Savchenko20!9

14 Июль 2018, 10:59
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

Свободу кандидату в Президенты Украины Надежде Савченко! Savchenko20!9
Она уже официально зарегистрирована кандидатом в Президенты Украины?

14 Июль 2018, 11:01
Ответ #4
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Она уже официально зарегистрирована кандидатом в Президенты Украины?
нет,а кто то уже регистрирует?  :228:

14 Июль 2018, 11:26
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор
за Надежду украины обидно... интересно босая выйдет из застенок СБУ)) или в обуви))  опять изза пыток потолстеет?)

14 Июль 2018, 13:01
Ответ #6
Оффлайн

Васян