Лента 13 Ноябрь 2018, 06:47
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: ура! по номеру тилипона-зашол! у меня там кентов 42 чела уже..... :446: а как это? меня проверяли тока 2 дня.... :446:
  • Васян: фигасе-сходил на фейсбуковку..... даж каклы меня так быстро не банили.... :446: :446: :446: ...Ваш аккаунт заблокирован. For more information, or if you think your account was disabled by mistake, please visit the Help Center. Download Your Information Go To Help Center
  • Васян:    :159: :159: :159: старался.....потом рицепт кину.... :156: надо правдо коечо для этого прикупить.... :156:
  • Кактус:  красота какая)) приветик всем))  :116:
  • Васян: Лис! а чо меня фейсбук не пущает? :156: не регит скнх... :446:
  • Васян: Лис! Братан! :159: :159: :159: мы тока и осталися? :446:
  • Васян: всем привет!  :24: :159: а где вы все? вымерзли? :156: :446:
  • Васян: так вот  ты какое?!-ЩАСТЬЕ....  :446: 
  • Васян: пожарть-есть чо?  :156:  :446: ещё низавтракал.... :156:
  • Васян: всем здрасьте! :24: :26: сёдня кавота замочу....или гуглу или фейсбуки или ин100грамм.... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ни на шаг к моему сыну! Отец Черышева прогнал Бузову  (Прочитано 347 раз)

13 Июль 2018, 23:37
Прочитано 347 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:

Во время матча «Россия – Хорватия» в рамках ЧМ-2018 Ольга Бузова @buzova86 обратила внимание на полузащитника Дениса Черышева @cheryshev90. Ведущая «Дома-2», которая сейчас отчаянно пытается найти себе мужчину, настолько была поражена успехами 28-летнего футболиста, что призналась ему в чувствах. - Я согласна выйти за тебя замуж. Ты, кстати, симпатичный, я хочу сказать. Меня не смущает разница в возрасте. Ничего! Я без макияжа выгляжу на 18! Денис, на связи, - сказала звезда.

Однако же, Бузова не учла тот факт, что талантливый футболист уже занят. Он состоит в отношениях с 24-летней девушкой по имени Кристина. Пока сам Черышев не ответил на признание Бузовой. Зато это не оставил без внимания его отец, тренер ФК «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев. Он считает, что ведущей реалити-шоу нечего делать рядом с его сыном. - Она не сможет ни на шаг приблизиться к моему сыну. Ее шансы поют романсы. Мой сын не участвует в светских мероприятиях. Поэтому он забивает, по-другому к этому относится, - отрезал Черышев-старший.

Тем временем, сам поющая ведущая ищет свою любовь в женской версии «Холостяка» - «Замуж за Бузову». Она наслаждается обществом богатых и успешных мужчин в Европе, выбирает подходящего кандидата в мужья, который будет «умнее и сильнее» ее самой. 🔴Некрасиво липнуть к мужчинам как Бузова?🔴 #ольгабузова

(кликните для показа/скрытия)

13 Июль 2018, 23:55
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Родителей поди отливать пришлось, когда услышали.  :shock:

"Вот и промолчи!": Бородина публично унизила Бузову

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 339
Последний ответ 24 Август 2018, 18:14