Лента 17 Июль 2018, 14:47
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: Алька:24: :24: :24:
  • Васян:  :24: :24: :24: так и было... :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: шо? тунеяцы-алкаголики! поработать до 65-ти -есть желающие?....-огласите пожалуста-все варианты! :446:
  • Алька:  :446:
  • tatsli:  улыбнитесь!
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька:  подожди, еще не вечер, 19 го вроде начнут обсуждать
  • Джина: Доброе утро!  :190: как подумаю, сколько ещё на работу ходить, никакое оно не доброе.  :189:
  • Алька: Лёля, Лиса,  спасибо!  :romashka7:
  • Лиса: Алька, выздоравливай :190: Алька это Алевтина? Красиво
  • Лёля: Алька, выздоравливай!  :flightkiss:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Почему сексизм -- это норма?  (Прочитано 62 раз)

13 Июль 2018, 20:10
Прочитано 62 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
Почему сексизм -- это норма?
Сексизм придумали страшные бабы от зависти. Сидят они на завалинке, лузгают семечки, а тут вдруг -- красивая мимо идёт с парнем. Или даже с двумя.

Отплевавшись от шелухи, рябые толстухи начинают орать: сексизм, сексизм, какой жуткий сексизм! Почему эту достойную женщину ценят лишь за красивую попу, грудь и лицо?! А как же её человеческие качества?!

Да ладно б, её качества. Красивая, значит тупая. И нутро скверное. А вот мы, непотребные толстушки с семечками и кривыми мордами, люди очень хорошие. Развитые, как личности. Порою даже -- одухотворённые.

Вам смешно? Мне -- нет. Формула 1 уже пару лет как запретила грид-гёрлз -- модельных девок с табличками. Теперь и ФИФА шантажирует телеканалы, чтобы операторы избегали показывать симпатичных болельщиц.

С глаз долой, потому что красивое личико с ладной фигуркой -- сексизм!

Ну, допустим, что даже сексизм. А почему бы, собственно, нет?

Серьёзно, если меня все хотят, я не вижу в этом для себя оскорбления. То, что хотят меня, а не непотребных кур, возмущает только лишь кур. И я, и все, кто меня хочет, не возмущаемся.

Возникает вопрос: а вам-то, толстухи, какое вообще дело до чужих отношений? Сидите себе и продолжайте семечки жамкать. У нас -- сексизм. У вас -- толстые щёки с герпесом, выскочившем от переедания. Мы к вам не лезем. Вы не лезьте к нам.

Если мужчина смотрит на красивую болельщицу во время трансляции матча, это нормально. Если он не отводит глаз от грид-гёрлз на гонках -- прекрасно. Значит, он здоров, не страдает аденомой простаты и вообще является совершенно вменяемой биологической особью.

А вот если бы он смотрел на пускающих слюни с желчью толстух, это было бы извращение. Вот тогда, это был бы не здоровый сексизм, а что-то очень нездоровое и опасное. Мало ли, что можно ждать от такого извращенца через минуту? Ножом пырнёт в тушу, а потом её съест.

А так считаю: в сексизме нет ничего зазорного, плохого и неприличного. Нормальный мужик хочет нормальную женщину и это -- нормально!

Или я неправа?

Лена Миро

13 Июль 2018, 21:11
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор
поддерживаю обеими руками.... красивая женщина как красивая картинка в музее.. ею надо любоваться..
а запрещать красоту показывать по ТВ это бред какой то... формула 1 вообще разочаровала..
осталось только девочек убрать из бокса и все... финита ля комедия..  страшные бабы победили..

"Почему он меня бросил?"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 648
Последний ответ 22 Сентябрь 2014, 05:27
от Лайм
Почему спит ребенок? Всегда спит на руках у попрошаек.

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 439
Последний ответ 27 Август 2016, 07:00
от Сентябрь
Почему "папики" верят, что с ними не только из-за денег? По следам дела Джигарха

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 559
Последний ответ 31 Октябрь 2017, 03:47
от Алина7
8 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ДЕВУШКАМ НРАВЯТСЯ "ПЛОХИЕ ПАРНИ"

Автор lenanika

Ответов: 7
Просмотров: 471
Последний ответ 24 Ноябрь 2014, 09:27
от lenanika
"Хочу!" Плохое поведение ребенка: почему уговаривать – бесполезно