Лента 13 Ноябрь 2018, 06:49
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: ура! по номеру тилипона-зашол! у меня там кентов 42 чела уже..... :446: а как это? меня проверяли тока 2 дня.... :446:
  • Васян: фигасе-сходил на фейсбуковку..... даж каклы меня так быстро не банили.... :446: :446: :446: ...Ваш аккаунт заблокирован. For more information, or if you think your account was disabled by mistake, please visit the Help Center. Download Your Information Go To Help Center
  • Васян:    :159: :159: :159: старался.....потом рицепт кину.... :156: надо правдо коечо для этого прикупить.... :156:
  • Кактус:  красота какая)) приветик всем))  :116:
  • Васян: Лис! а чо меня фейсбук не пущает? :156: не регит скнх... :446:
  • Васян: Лис! Братан! :159: :159: :159: мы тока и осталися? :446:
  • Васян: всем привет!  :24: :159: а где вы все? вымерзли? :156: :446:
  • Васян: так вот  ты какое?!-ЩАСТЬЕ....  :446: 
  • Васян: пожарть-есть чо?  :156:  :446: ещё низавтракал.... :156:
  • Васян: всем здрасьте! :24: :26: сёдня кавота замочу....или гуглу или фейсбуки или ин100грамм.... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Большинство болельщиков гордятся выступлением сборной России на ЧМ  (Прочитано 118 раз)

12 Июль 2018, 14:49
Прочитано 118 раз
Оффлайн

Алька

7
Реклама:

МОСКВА, 12 июл – РИА Новости. Выступление сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу заставило россиян в основном гордиться успехами команды и вызвало уважение к футболистам, каждого пятого их игра восхитила, а вот стыд вызвала лишь у 1% зрителей, показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Сборная России по футболу на домашнем чемпионате мира дошла до четвертьфинала, где в серии послематчевых пенальти уступила команде Хорватии.

"Выступление российской команды на чемпионате мира по футболу в первую очередь вызвало у наших сограждан гордость (47%), радость (36%) и уважение (35%). Еще 28% испытывали надежду, а 21% - восхищение", - указано в материалах исследования ВЦИОМ.

Разочарование от игры национальной сборной испытали 8%, а грусть – 7% респондентов, выяснили социологи. Только 1% зрителей стыдятся выступления наших футболистов, столько же осуждают спортсменов.

А вот абсолютно безразличным к игре российских футболистов остался каждый десятый - 10% опрошенных сказали, что выступление команды России на нынешнем чемпионате не вызвало никаких чувств.

Кроме того, участники опроса сделали свои ставки на победителя турнира. Так, 23% россиян уверены в победе сборной Франции, а 16% поставили на Хорватию. Смотреть финальный матч турнира, который пройдет 15 июля в "Лужниках", будет 61% болельщиков.

Всероссийский опрос "ВЦИОМ-Спутник" был проведен 10 июля среди 1,6 тысячи респондентов старше 18 лет. Метод опроса – телефонное интервью, статистическая погрешность не превышает 2,5%.

12 Июль 2018, 19:56
Ответ #1
Оффлайн

Лёля

12 Июль 2018, 20:04
Ответ #2
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

12 Июль 2018, 21:49
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

12 Июль 2018, 22:57
Ответ #4
Оффлайн

Васян

нормально всё....бриты играли вчера-как я...а наши молодцы!!!! выепали всех! белиб чкть повезучее -вышли  в финал..хорваты-ниочём.... :156: лягушка их съест..

13 Июль 2018, 06:03
Ответ #5
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

больше то гордится нечем.
 подмена понятий.