Лента 13 Ноябрь 2018, 06:46
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: ура! по номеру тилипона-зашол! у меня там кентов 42 чела уже..... :446: а как это? меня проверяли тока 2 дня.... :446:
  • Васян: фигасе-сходил на фейсбуковку..... даж каклы меня так быстро не банили.... :446: :446: :446: ...Ваш аккаунт заблокирован. For more information, or if you think your account was disabled by mistake, please visit the Help Center. Download Your Information Go To Help Center
  • Васян:    :159: :159: :159: старался.....потом рицепт кину.... :156: надо правдо коечо для этого прикупить.... :156:
  • Кактус:  красота какая)) приветик всем))  :116:
  • Васян: Лис! а чо меня фейсбук не пущает? :156: не регит скнх... :446:
  • Васян: Лис! Братан! :159: :159: :159: мы тока и осталися? :446:
  • Васян: всем привет!  :24: :159: а где вы все? вымерзли? :156: :446:
  • Васян: так вот  ты какое?!-ЩАСТЬЕ....  :446: 
  • Васян: пожарть-есть чо?  :156:  :446: ещё низавтракал.... :156:
  • Васян: всем здрасьте! :24: :26: сёдня кавота замочу....или гуглу или фейсбуки или ин100грамм.... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Волгограде 80-летняя женщина устроила резню в палате, убив престарелую соседку  (Прочитано 359 раз)

12 Июль 2018, 13:30
Прочитано 359 раз
Оффлайн

Алька

6
Реклама:
В Волгограде 80-летняя женщина устроила резню в палате, убив престарелую соседку

Следователи работают с нападавшей, выясняются все обстоятельства и причины произошедшего.
В Волгограде 80-летнюю пенсионерку, которая проходит лечение в одной из местных больниц, подозревают в убийстве и покушении на убийство двух человек: пациентка расправилась с соседками по палате. Об этом сообщает СУ СКР по Волгоградской области.

— Рано утром 12 июля 2018 года подследственная взяла нож и нанесла им несколько смертельных ударов в область грудной клетки 79-летней соседке по палате, а затем нанесла резаную рану шеи 83-летней пенсионерке. Обе потерпевшие в этот момент спали. После преступления обвиняемая вышла в коридор, куда на крики о помощи выжившей женщины выбежал медицинский персонал, — говорится в сообщении.

По данным сотрудников следственных органов, персонал медицинского учреждения был шокирован увиденным.

Следователи работают с нападавшей пенсионеркой, выясняются все обстоятельства и причины произошедшего. Возбуждено уголовное дело статьям "Убийство" и "Покушение на убийство двух лиц".

12 Июль 2018, 13:37
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

а что тут выяснять? крыша у бабки поехала. все. наказанию не подлежит. и все дела. и в одиночку в психушку ее вряд ли поместят.

12 Июль 2018, 15:10
Ответ #2
Оффлайн

Алька

На самом деле, когда в палате встречаются люди разного статуса и нрава это всегда влечёт последствия. Я помню было время когда девчонок молодых подкладывали к бабкам в палату, в надежде что те будут им помогать там утку вынести, прибежать сказать, что капельница заканчивается и т.д. , пока кто то не взбрыкнется, что это не наша работа, мы такие же больные. Да всегда были конфликты, люди то разные. Помню бабулечка со мной лежала божий одуванчик, ходячая, но с головой немного тютю, все боялась, что если в туалет в коридор пойдет, назад уже палату не найдет. Я раз помогла, ну она так ко мне и привязалась, глаза ночью открою, стоит гипнотизирует  :446: Ну куда деваться, я таким отказать не могу. А тут видно совсем у бабки уже крыша съехала, она ж не на одну а троих порезала, вот так придешь полечиться  :446: :186: Хотя предысторию тоже не знаем, мож там такие бабки, что довели

12 Июль 2018, 15:26
Ответ #3
Оффлайн

Николавна

12 Июль 2018, 15:31
Ответ #4
Оффлайн

lenanika

Команда

12 Июль 2018, 17:17
Ответ #5
Оффлайн

Алька

Храпели ?
знаешь, бывает и не за что прикопаются, не так мыльницу поставила, а то пердунья оказалась :446: Да много всяких нЮянсев  :446:

12 Июль 2018, 18:01
Ответ #6
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
не в ту палату положили видать  и рубашку не одели 

12 Июль 2018, 20:02
Ответ #7
Оффлайн

Лёля