Лента 17 Ноябрь 2018, 03:02
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: спать пора! всем пока!!!!  :24: :159: "Кто в Яндекс продвигал, тот в цирке не смеется." :446: :446: :446:
  • Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян:  уже-да..... прикрутил на тилипон сообщения с сайта... щас осталось с фейсбякой разобраца...-но бинзин кончаеца....
  • Кактус:  отдыхаешь?))
  • Васян:  Здарова! :159: :159: :159:
  • Кактус: Добрый вечер))  :b796c:
  • Васян: шо-там? фотге никто не кидал? :156:
  • Васян:  желания особого нема.... :156: но-нуна....а то скоро моск закипит.... :446:
  • Алька:  При большом желание не только моно, но и нуна!  :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Пугачева ответила "никогда не стареющим хейтерам"  (Прочитано 189 раз)

12 Июль 2018, 12:58
Прочитано 189 раз
Оффлайн

Алька

1
Реклама:
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева @alla_orfey регулярно радует поклонников новыми фото. Сбросившая лишние килограммы 69-летняя певица выглядит моложе своих лет, но все равно вынуждена читать обидные комментарии недоброжелателей. Многих слушателей очень пугает активно "молодящаяся артистка", которой, по их мнению, нужно больше заботиться о своем здоровье и детях, а не о карьере. "Пошла тенденция обвинять меня в старости, как будто люди сами не будут стареть. Пишут, мол, она старая. Да. Я старая. И ничего с этим я поделать не могу. Говорить, что у меня душа молодая, тоже не буду. Да, я старею. Уже ложишься и думаешь - проснуться бы!", - откровенно рассказала Пугачева.

Несмотря на критику со стороны тысяч подписчиков в Интернете, Алла Борисовна продолжает делиться радостными моментами своей жизни. Чаще всего певица публикует кадры из жизни своей семьи: с маленькими Лизой и Гарри, а также мужем, телеведущим Максимом Галкиным @maxgalkinru. В Инстаграме популярность Примадонны только растет: сейчас на нее подписано около полутора миллиона человек. 🔴Пугачева достойно ответила на обвинения хейтеров?🔴 #пугачева