Лента 19 Сентябрь 2018, 08:17
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  Донбасс -отделился... Масоны-уехали... И тока укропы одни- ПОНАЕХАЛИ.... :446: на Украине осталось 25 млн.населения....СУГС!!!!-4 РАЗА... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: иду завтра вступать в ЛДПР...аминь... :446:
  • Mahaon:  :264: :264: :264:    всем
  • Лиса: погасли звёзды над Кремлём но путин никогда не спит духовная скрепА всё больше свербит   :181:
  • Джина: Ага! Я тоже сражу тебя стихом, в Мичуринске прочитала на баннере: -Ты этой сказочке не верь, Когда ты людям сердце даришь, Тамбовский волк тебе не зверь,  Тамбовский волк тебе товарищ!  :181: :181: :181: :romashka7:
  • ИВОЛГА: Джина, привет!  Над Кремлем не гаснут звезды. Путин никогда не спит. Все, теперь спасаться поздно. Кремль вас поработит.(С) :140:
  • Джина: Доброе утро!  :b796c:
  • ИВОЛГА: Доброго  дня всем!
  • Кактус: Доброе утречко всем))  :116:
  • Кактус:  приветик))  :b796c:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Либа & Черно  (Прочитано 143 раз)

12 Июль 2018, 12:46
Прочитано 143 раз
Онлайн

Алька

1
Реклама:
Начало:

Честно не смотрела эфир и не знаю, что эта девочка сделала Саше (я не думаю, что оскорбила родителей , хотя да же в этом случае наказать можно иначе (а если лезла к Есе, то он и должен решить проблему)) , но отрывок который мне прислали мои подписчики поверг меня в шок🤦🏾‍♀️ Я была не ангелом на #дом2 и драки были, но не избиение!!!😡 Знаю Сашу лично и ровно к ней относилась, но после этого я даже руки ей не протяну, а при встрече может даже и втащу, раз на #дом2 с ней справится не могут и пусть пишет заяву или бежит жаловаться куда угодно, но это уже край!!!👊🏾 #моиподписчикисамыелучшиевмире Можете меня ругать и вспоминать мне все мои грехи на #дом2 мне всё-ровно! Я не уважаю тех кто совсем не давно боялся собственной тени и был утоплен в бесконечном количестве комплексов 👿 а поверив в себя самоутверждается за счёт слабых! 👎🏾

(кликните для показа/скрытия)

libergik

Саша!!! Ты дура??? Все мы под Богом ходим!!! Как вообще ты могла написать, что ты ходишь под человеком с выше???🤦🏾‍♀️👀🤷🏾‍♀️ Саша, делают тебя на проекте👈🏾 Меня сделали Папа и Мама!!! А на доме 2 мне дали возможность посмотреть на себя со стороны!!! И умные люди после такой возможности стараются убрать все не достатки которые были выявлены, а не корону на себя надевают👑 и хвалятся тем, что их по телеку показывают (и пофиг в каком виде) главное показывают🙈 Ты сама говоришь, что я была твоим кумиром!!! Ты мечтала оказаться на моём мест в тв📺 любыми способами! Ну, поздравляю ты в тв📺 Но только место своё ты как-то не так завоевала и удержаться из последних сил пытаешься не за счёт своей харизмы, личности и интереса к тебе и твоей жизни людей, а тупо гадишь и радуешься, что пока всем это нравится😊👌 (это я не про телезрителей) Человек способный создать себе кумира, на всегда теряет себя как личность!!! P.S. И не надо своё поведение оправдывать (как ты сказала) человеком с выше👆🏾 Не он вина твоего воспитания и тупости в голове👊🏾 Ладно ребята, я поняла, что там бесполезно, что-то говорить!🤦🏾‍♀️ То что я решила, это уже точно👊🏾 Больше слов не будет (это бесполезно) Не буду вас грузить этим маленьким недоразумением, следущий пост в этом плане, будет о конечном результате😘👌 #моиподписчикисамыелучшиевмире Я всё сказала🤗

Черно улетит не улетит

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 342
Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 04:16
от Леонидовна
Саша Черно. Всё, накипело 😡😡😡

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 193
Последний ответ 12 Июль 2018, 01:58
от Алька