Лента 17 Июль 2018, 14:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: Алька:24: :24: :24:
  • Васян:  :24: :24: :24: так и было... :446: :446: :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: шо? тунеяцы-алкаголики! поработать до 65-ти -есть желающие?....-огласите пожалуста-все варианты! :446:
  • Алька:  :446:
  • tatsli:  улыбнитесь!
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька:  подожди, еще не вечер, 19 го вроде начнут обсуждать
  • Джина: Доброе утро!  :190: как подумаю, сколько ещё на работу ходить, никакое оно не доброе.  :189:
  • Алька: Лёля, Лиса,  спасибо!  :romashka7:
  • Лиса: Алька, выздоравливай :190: Алька это Алевтина? Красиво
  • Лёля: Алька, выздоравливай!  :flightkiss:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Либа & Черно  (Прочитано 103 раз)

12 Июль 2018, 12:46
Прочитано 103 раз
Оффлайн

Алька

1
Реклама:
Начало:

Честно не смотрела эфир и не знаю, что эта девочка сделала Саше (я не думаю, что оскорбила родителей , хотя да же в этом случае наказать можно иначе (а если лезла к Есе, то он и должен решить проблему)) , но отрывок который мне прислали мои подписчики поверг меня в шок🤦🏾‍♀️ Я была не ангелом на #дом2 и драки были, но не избиение!!!😡 Знаю Сашу лично и ровно к ней относилась, но после этого я даже руки ей не протяну, а при встрече может даже и втащу, раз на #дом2 с ней справится не могут и пусть пишет заяву или бежит жаловаться куда угодно, но это уже край!!!👊🏾 #моиподписчикисамыелучшиевмире Можете меня ругать и вспоминать мне все мои грехи на #дом2 мне всё-ровно! Я не уважаю тех кто совсем не давно боялся собственной тени и был утоплен в бесконечном количестве комплексов 👿 а поверив в себя самоутверждается за счёт слабых! 👎🏾

(кликните для показа/скрытия)

libergik

Саша!!! Ты дура??? Все мы под Богом ходим!!! Как вообще ты могла написать, что ты ходишь под человеком с выше???🤦🏾‍♀️👀🤷🏾‍♀️ Саша, делают тебя на проекте👈🏾 Меня сделали Папа и Мама!!! А на доме 2 мне дали возможность посмотреть на себя со стороны!!! И умные люди после такой возможности стараются убрать все не достатки которые были выявлены, а не корону на себя надевают👑 и хвалятся тем, что их по телеку показывают (и пофиг в каком виде) главное показывают🙈 Ты сама говоришь, что я была твоим кумиром!!! Ты мечтала оказаться на моём мест в тв📺 любыми способами! Ну, поздравляю ты в тв📺 Но только место своё ты как-то не так завоевала и удержаться из последних сил пытаешься не за счёт своей харизмы, личности и интереса к тебе и твоей жизни людей, а тупо гадишь и радуешься, что пока всем это нравится😊👌 (это я не про телезрителей) Человек способный создать себе кумира, на всегда теряет себя как личность!!! P.S. И не надо своё поведение оправдывать (как ты сказала) человеком с выше👆🏾 Не он вина твоего воспитания и тупости в голове👊🏾 Ладно ребята, я поняла, что там бесполезно, что-то говорить!🤦🏾‍♀️ То что я решила, это уже точно👊🏾 Больше слов не будет (это бесполезно) Не буду вас грузить этим маленьким недоразумением, следущий пост в этом плане, будет о конечном результате😘👌 #моиподписчикисамыелучшиевмире Я всё сказала🤗

Черно улетит не улетит

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 312
Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 04:16
от Леонидовна
Саша Черно. Всё, накипело 😡😡😡

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 147
Последний ответ 12 Июль 2018, 01:58
от Алька