Лента 19 Сентябрь 2018, 10:18
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  трям)))  :b796c:  всем приветик))  :116:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Пожелай нам, Осень, Веры и Терпенья... Весточек Хороших, Добрых перемен... ​ Не Лишай поспешно сердце Вдохновения... Огради от Грусти, Боли и Проблем....
  • Васян:  Донбасс -отделился... Масоны-уехали... И тока укропы одни- ПОНАЕХАЛИ.... :446: на Украине осталось 25 млн.населения....СУГС!!!!-4 РАЗА... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: иду завтра вступать в ЛДПР...аминь... :446:
  • Mahaon:  :264: :264: :264:    всем
  • Лиса: погасли звёзды над Кремлём но путин никогда не спит духовная скрепА всё больше свербит   :181:
  • Джина: Ага! Я тоже сражу тебя стихом, в Мичуринске прочитала на баннере: -Ты этой сказочке не верь, Когда ты людям сердце даришь, Тамбовский волк тебе не зверь,  Тамбовский волк тебе товарищ!  :181: :181: :181: :romashka7:
  • ИВОЛГА: Джина, привет!  Над Кремлем не гаснут звезды. Путин никогда не спит. Все, теперь спасаться поздно. Кремль вас поработит.(С) :140:
  • Джина: Доброе утро!  :b796c:
  • ИВОЛГА: Доброго  дня всем!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Почему люди делают татуировки?  (Прочитано 205 раз)

12 Июль 2018, 05:38
Прочитано 205 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:

Почему люди делают татуировки?
Кажется, сегодня татуировки есть у каждого второго: они видны повсюду на руках, на ногах, на плечах и даже на пальцах и шее. Вы, конечно же, имеете право не понимать увлечение боди-артом, но вам может быть интересно, что движет этими людьми. Однозначного ответа, как вы понимаете, нет. Разные люди делают татуировки по разным причинам.

● Люди делают татуировки со своими героями, любимыми персонажами и объектами для подражания
В мире есть сотни татуировок с Шерлоком Холмсом, персонажами «Звездных войн», актерами или политиками. Если кто-то обожает какой-то сериал, книгу, певца или фильм, то он вполне может захотеть увековечить свою любовь в татуировке. Это такой своеобразный способ выразить то, что важно и значимо в жизни человека. Если вы предпочитаете носить футболку с изображением любимой группы, другие могут захотеть нанести своих любимцев на кожу. Вы можете увидеть людей с татуировками Гарри Поттера и подумать, что это выглядит глупо, но для кого-то этот герой значит действительно очень многое. Это означает, что вы можете не понимать мотив, но для фанатов ваше непонимание не имеет никакого значения. Они делают свои татуировки не для внешнего одобрения, а для себя и единомышленников.

● Люди делают татуировки по сентиментальным причинам
Большинство таких татуировок несут большой смысл. Это не случайный дизайн наутро после бурной вечеринки. Многие люди делают их, например, в честь члена семьи или близкого друга, который умер. Кто-то хочет портрет любимого животного, цветок или цитату из любимой песни. Люди могут выбрать рисунок, который напоминает им о дорогом человеке. Такая татуировка – это скорее память и дань уважения.

● Люди делают татуировки, рассматривая их как украшение или произведения искусства
Некоторые люди считают, что татуировки прекрасны, а значит могут считаться произведениями искусства. У них может не быть конкретной причины, по которой они выбрали свой дизайн. Возможно, их просто привлек и зацепил определенный рисунок. Они выбирают то, что, по их мнению, будет выглядеть лучше всего на коже – так же, как другие люди выбирают по утрам вариант макияжа и одежду. Их татуировка – это аксессуар. Это атрибут моды. Это способ выразить себя без слов. В конце концов, это способ создать свою собственную идентичность и чувствовать себя немного более уникальными. Татуировки повышают их уверенность в себе и помогают полюбить себя.

12 Июль 2018, 05:45
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

потому что - рабы. потому что - идиоты.
но зато после смерти их будет легче опознать

12 Июль 2018, 11:27
Ответ #2
Оффлайн

Николавна

потому что - рабы. потому что - идиоты.
но зато после смерти их будет легче опознать
А мне нравятся они ,если красиво,почему бы и нет.Мы же украшаем себя серьгами,браслетами .

12 Июль 2018, 11:35
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

А мне нравятся они ,если красиво,почему бы и нет.Мы же украшаем себя серьгами,браслетами .
серьги и бусы можно снять

12 Июль 2018, 15:01
Ответ #4
Онлайн

Алька

Я всегда хотела сделать тату, но не довелось, мне очень нравится. Надеюсь, что всё ещё впереди))

12 Июль 2018, 15:17
Ответ #5
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Аль, а ты сделай хной, если не надоест и понравится то можно и постоянную. Сразу не делай, вдруг потом расхочется.

12 Июль 2018, 15:24
Ответ #6
Оффлайн

Николавна

серьги и бусы можно снять
Тату можно свести .Сейчас очень хорошие технологии.

12 Июль 2018, 15:26
Ответ #7
Оффлайн

lenanika

Команда
я недавно отговорила сына сделать тату, жестко отговорила..никаких меток на теле не смей делать, всё что то означает!..он сначала обиделся, теперь говорит и хорошо, что отговорила.

А вот родственник мой в 30 лет сделал тату..на ноге..символ эзотерический..в 33 его не стало.

12 Июль 2018, 15:28
Ответ #8
Оффлайн

lenanika

Команда
Я всегда хотела сделать тату, но не довелось, мне очень нравится. Надеюсь, что всё ещё впереди))

Аль твое дело конечно)  :romashka7: ноя тут прям передернулась, на улице идет женщина, достаточно полная..размер 56..сарафан открытый..а на плече и спине тату много..очень неприятно смотрится.

12 Июль 2018, 15:35
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Тату можно свести .Сейчас очень хорошие технологии.
ага. можно ж поиздеваться над собой.
след все равно останется

12 Июль 2018, 15:54
Ответ #10
Оффлайн

Николавна

Аль твое дело конечно)  :romashka7: ноя тут прям передернулась, на улице идет женщина, достаточно полная..размер 56..сарафан открытый..а на плече и спине тату много..очень неприятно смотрится.
Ну не обязательно же много ,а если красивая и аккуратная?! 
я недавно отговорила сына сделать тату, жестко отговорила..никаких меток на теле не смей делать, всё что то означает!..он сначала обиделся, теперь говорит и хорошо, что отговорила.

А вот родственник мой в 30 лет сделал тату..на ноге..символ эзотерический..в 33 его не стало.
Просто совпадения

12 Июль 2018, 15:59
Ответ #11
Оффлайн

lenanika

Команда
Ну не обязательно же много ,а если красивая и аккуратная?! 

не нужна она никакая ИМХО) женщине без татух есть чем себя украсить)

12 Июль 2018, 16:01
Ответ #12
Оффлайн

lenanika

Команда
Просто совпадения

может быть..но этот знак не нравился сразу, а еще девочка которая меня стрижет сделала себе татушечку на спине..может тоже совпадение, норезко разладились отношения с мужем..резко! молодые ребята ..очень дружно жили..а тут как между ними стена встала

12 Июль 2018, 16:01
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

12 Июль 2018, 16:02
Ответ #14
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

не нужна она никакая ИМХО) женщине без татух есть чем себя украсить)
:b796c: :b796c: :b796c:

"Почему он меня бросил?"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 702
Последний ответ 22 Сентябрь 2014, 05:27
от Лайм
Почему спит ребенок? Всегда спит на руках у попрошаек.

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 496
Последний ответ 27 Август 2016, 07:00
от Сентябрь
Почему "папики" верят, что с ними не только из-за денег? По следам дела Джигарха

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 618
Последний ответ 31 Октябрь 2017, 03:47
от Алина7
8 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ДЕВУШКАМ НРАВЯТСЯ "ПЛОХИЕ ПАРНИ"

Автор lenanika

Ответов: 7
Просмотров: 527
Последний ответ 24 Ноябрь 2014, 09:27
от lenanika
"Внучку жду". Фельдшер — о том, почему пациенты иногда выбирают смерть