Лента 16 Ноябрь 2018, 04:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  ножки-попы всем помыть-и спать!!!! :156: :24: :26:  :446:
  • Джина:  :181: спокойной ночи!
  • Васян:  нет проблем!!! бабло гарантируем!!!! а клип такой( с косяком..гыы....банкирша тока увидела....гыы) думаю низабанят....  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: ладно братва! спать пошол! :156:  :24: :159: накуя с морей уходил? :156:
  • Джина: Посмотри выше в чате, я тебе рекламу уже пишу , примазываюсь к бизнесу, а ты назад пятками, ага.
  • Васян: щас-кризес! кто во шо горазд.....мусорка в суд подаёт.....горгаз ВДГО требует.. водяные-окуели-.....пачка отписок лежит на столе....НЕ поддавайтесь! гдето был антикризис-напишу всё....  :156: :446:
  • Васян: ваще посан-красафчег!  тьфу-тьыу....кину фотгу-видюху-обязательно....
  • Васян:  :24: :24: :24: он за такие слова-весь форум сожрёт!
  • tatsli:  ой :385:  ну, тогда Мансурыч остаётся :156:  если, конечно, он не против )))
  • Васян:  могу наипеница..... :446: не! щас выхожу..медленно ...но хоть чота!  :156: Мнеж ваще пофиг было! :156: Да и щас впринципе....Не дело прошлое-послал....разбираца стали-а нафуя ты послал?-акуле говорю? -вы сявки! ..кароч-потом поговорили(накуя я говорит сдал....._ :156: 

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: 12 июля, четверг День Змеи  (Прочитано 203 раз)

11 Июль 2018, 22:19
Прочитано 203 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:

bazi_extreme

12 июля, четверг
День Змеи
Ну что ж, нам предстоит хороший день, который я бы порекомендовала использовать прежде всего для дел финансовых. Я, например, его выбрала чтобы сходить в какой банк и купить там какой слиток. Потому что день для вложений ну прямо очень хороший. Еще можно выходить на новую работу/начинать её поиск, подписывать какие-то договора с финансовыми обязательствами (кредит брать или ещё что) и открывать новый бизнес. А вот с делами сердечными лучше обожать - они всё равно не закончатся хорошо. Ну то есть жениться - нельзя!
День не подходит для рожденных в год или день Свиньи.

Час ангела на июнь 2017: минуты дежурного ангела на каждый день

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 577
Последний ответ 31 Май 2017, 22:02
от KOSHA
Благовещение в 2017 году — совершенно особенный день. Вот что важно сделать!

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 538
Последний ответ 06 Апрель 2017, 19:59
от lenanika
Судный день по календарю майя ожидается перед Новым годом

Автор KOSHA

Ответов: 6
Просмотров: 407
Последний ответ 07 Декабрь 2017, 09:37
от KOSHA
Гадания в день рождения: способ заглянуть в свое будущее