Лента 16 Ноябрь 2018, 03:40
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  ножки-попы всем помыть-и спать!!!! :156: :24: :26:  :446:
  • Джина:  :181: спокойной ночи!
  • Васян:  нет проблем!!! бабло гарантируем!!!! а клип такой( с косяком..гыы....банкирша тока увидела....гыы) думаю низабанят....  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: ладно братва! спать пошол! :156:  :24: :159: накуя с морей уходил? :156:
  • Джина: Посмотри выше в чате, я тебе рекламу уже пишу , примазываюсь к бизнесу, а ты назад пятками, ага.
  • Васян: щас-кризес! кто во шо горазд.....мусорка в суд подаёт.....горгаз ВДГО требует.. водяные-окуели-.....пачка отписок лежит на столе....НЕ поддавайтесь! гдето был антикризис-напишу всё....  :156: :446:
  • Васян: ваще посан-красафчег!  тьфу-тьыу....кину фотгу-видюху-обязательно....
  • Васян:  :24: :24: :24: он за такие слова-весь форум сожрёт!
  • tatsli:  ой :385:  ну, тогда Мансурыч остаётся :156:  если, конечно, он не против )))
  • Васян:  могу наипеница..... :446: не! щас выхожу..медленно ...но хоть чота!  :156: Мнеж ваще пофиг было! :156: Да и щас впринципе....Не дело прошлое-послал....разбираца стали-а нафуя ты послал?-акуле говорю? -вы сявки! ..кароч-потом поговорили(накуя я говорит сдал....._ :156: 

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Греция вышлет двух российских дипломатов  (Прочитано 149 раз)

11 Июль 2018, 12:21
Прочитано 149 раз
Оффлайн

Лиса

2
Реклама:
Греция решила выслать двух российских дипломатов, еще двум запрещено въезжать в страну. Об этом пишет газета Kathimerini.

Издание поясняет, что они обвиняются во вмешательстве во внутренние дела государства и незаконных действиях против национальной безопасности Греции. В частности, им вменяют «попытку извлечения и распространения информации», подкуп греческих государственных деятелей, а также «скоординированные усилия по расширению влияния России в Греции посредством деятельности Императорского православного палестинского общества».

По утверждению высокопоставленных источников, Афины настаивают на немедленном выезде сотрудника посольства Виктора Яковлева. Те же источники утверждают, что Греция по-прежнему хочет поддерживать хорошие отношения с Россией и продвигать дружбу двух народов.

26 марта США объявили персонами нон грата 60 российских дипломатов и решили закрыть генконсульство в Сиэтле в связи с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Также о высылке сотрудников диппредставительств объявили Австралия, Украина, Канада и более десятка стран ЕС. Тогда Греция отказалась присоединиться к демаршу.
ссылка

11 Июль 2018, 12:24
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Интересно, что опять натворили подопечные Лавруши, торговали коксом, пытались мошенничать? :156:
Кстати, путин недавно выдал грекам кредит, кажется под 2% годовых, то есть даром.
Как говорят наши братья-украинцы - цэ зрада чи перемога?  :181:

11 Июль 2018, 12:46
Ответ #2
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
«Только принцип зеркального ответа»: Совфед категоричен в ситуации с высылкой русских дипломатов из Греции

В Совете Федерации прокомментировали новость о высылке русских дипломатов из Греции.

Совет Федерации отреагировал на заявление греческой стороны о том, что страна высылает русских дипломатов.

Ранее греческие СМИ сообщили о том, что двое русских дипломатов будут высланы из страны, а еще двое - получат запрет на въезд в Грецию. После этого в МИД России заявили, что в отношении этой ситуации последует зеркальный ответ, то есть такое же количество дипломатов будет выслано из России.

В Совфеде прокомментировали эту информацию в том же ключе. По мнению сенаторов, в этом случае однозначно должен быть применен зеркальный ответ - это основополагающий принцип в подобных ситуациях. Впрочем, сенаторы считают, что иногда, в «редчайших исключениях» этот принцип можно нарушить, правда, такие исключения почти не встречаются.

Как отметил зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов, без такой позиции России «не обеспечит безопасность» своих сотрудников на работе.
ссылка

11 Июль 2018, 12:58
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

«Только принцип зеркального ответа»
Так чё, теперь путин у греков кредит под 2% будет просить?
Что-то я сомневаюсь, дадут ли :156:
 :181:

11 Июль 2018, 13:01
Ответ #4
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Лиса,

у тебя на языке мазоль не появилася от слова Путин? :186:

11 Июль 2018, 13:07
Ответ #5
Оффлайн

Лиса

ИВОЛГА, ты же видишь, "путин" я пишу с маленькой буквы, что бы язык меньше натирать :181:

11 Июль 2018, 13:14
Ответ #6
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Лиса,

я далеко сижу  :186:  и с высока гляжу   :186:-мне все видать   :186:  и даже маленькие буквы   в твоих сообщениях :186:

11 Июль 2018, 14:06
Ответ #7
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Эксперт объяснил, почему не стоит волноваться о высылке российских дипломатов из Греции

Россия может зеркально ответить на высылку Грецией российских дипломатов.

Российский общественный и политический деятель, основатель «Партии Великое Отечество» Николай Стариков прокомментировал высылку российских дипломатов из Греции. В частности, он подчеркнул, что Греция была одной из тех стран, которые отказались высылать наших дипломатов по просьбе Великобритании, в связи с «делом Скрипалей». И это дает нам право воспринимать достаточно спокойно эти события. Однако в этом есть, безусловно, недружественный пассаж в наш адрес.

«Думаю, что правильной реакцией на высылку наших дипломатов из Греции сейчас будет ответная высылка их дипломатов, - говорит Стариков. - Лично я бы не делал из этой ситуации какое-то чрезвычайное событие».

Нет никакого внешнего давления на Грецию, для того чтобы она осуществила этот шаг. А кроме того, стоит помнить, что ранее Греция устояла под внешним давлением, когда на нее обрушилась кредитная европейская кабала. И это при том, что далеко не все государства смогли устоять перед таким мощным прессингом.

«Сегодняшняя ситуация может быть вызвана как действительно объективными причинами, которые мы сейчас с вами затрудняемся оценивать», - отмечает Стариков.