Лента 16 Ноябрь 2018, 03:46
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  ножки-попы всем помыть-и спать!!!! :156: :24: :26:  :446:
  • Джина:  :181: спокойной ночи!
  • Васян:  нет проблем!!! бабло гарантируем!!!! а клип такой( с косяком..гыы....банкирша тока увидела....гыы) думаю низабанят....  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: ладно братва! спать пошол! :156:  :24: :159: накуя с морей уходил? :156:
  • Джина: Посмотри выше в чате, я тебе рекламу уже пишу , примазываюсь к бизнесу, а ты назад пятками, ага.
  • Васян: щас-кризес! кто во шо горазд.....мусорка в суд подаёт.....горгаз ВДГО требует.. водяные-окуели-.....пачка отписок лежит на столе....НЕ поддавайтесь! гдето был антикризис-напишу всё....  :156: :446:
  • Васян: ваще посан-красафчег!  тьфу-тьыу....кину фотгу-видюху-обязательно....
  • Васян:  :24: :24: :24: он за такие слова-весь форум сожрёт!
  • tatsli:  ой :385:  ну, тогда Мансурыч остаётся :156:  если, конечно, он не против )))
  • Васян:  могу наипеница..... :446: не! щас выхожу..медленно ...но хоть чота!  :156: Мнеж ваще пофиг было! :156: Да и щас впринципе....Не дело прошлое-послал....разбираца стали-а нафуя ты послал?-акуле говорю? -вы сявки! ..кароч-потом поговорили(накуя я говорит сдал....._ :156: 

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Блёданс закрутила роман с 28 летним актером  (Прочитано 269 раз)

10 Июль 2018, 20:57
Прочитано 269 раз
Оффлайн

Алька

4
Реклама:
49-летняя актриса Эвелина Бледанс @bledans всегда отличалась ярким темпераментом и отличной фигурой. Вот и в этот раз возраст не стал помехой для того, чтобы завести роман с коллегой по цеху, который младше ее на 21 год. Так, СМИ сообщают, что Бледанс встречается с 28-летним актером Аристархом Венесом @venes_aris . Указывается, что пару видели в Крыму, а до этого на Красной площади – они целовались, не стесняясь окружающих. - Эвелина и Аристарх давно знакомы, они вместе заняты в спектакле «Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов». По сюжету играют любовников – на этой почве и сблизились. Разница в возрасте их нисколько не волнует, да и интересы общие. Оба легкие на подъем, любят поприкалываться. Аристарх прекрасно общается с сыном Эвелины, малышом Семочкой, обожает проводить с ним время, играть, – рассказали в близком окружении артистки.

Сама же Эвелина уклоняется от прямого ответа на вопросы журналистов об ее отношениях с Аристархом Венесом. Но и не отрицает их роман. - В личной жизни у меня все хорошо. Мы с Аристархом прекрасно проводим время и на сцене, и за ее пределами, - прокомментировала Бледанс.

Напомним, ранее актрисе приписывали роман с бизнесменом Сергеем Демчиным, который владеет галереей «МАРС» и является завидным холостяком. 🔴Когда женщина выглядит как Бледанс, роман с молодым – не зазорно?🔴 #эвелинабледанс #бледанс