Лента 13 Ноябрь 2018, 06:49
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: ура! по номеру тилипона-зашол! у меня там кентов 42 чела уже..... :446: а как это? меня проверяли тока 2 дня.... :446:
  • Васян: фигасе-сходил на фейсбуковку..... даж каклы меня так быстро не банили.... :446: :446: :446: ...Ваш аккаунт заблокирован. For more information, or if you think your account was disabled by mistake, please visit the Help Center. Download Your Information Go To Help Center
  • Васян:    :159: :159: :159: старался.....потом рицепт кину.... :156: надо правдо коечо для этого прикупить.... :156:
  • Кактус:  красота какая)) приветик всем))  :116:
  • Васян: Лис! а чо меня фейсбук не пущает? :156: не регит скнх... :446:
  • Васян: Лис! Братан! :159: :159: :159: мы тока и осталися? :446:
  • Васян: всем привет!  :24: :159: а где вы все? вымерзли? :156: :446:
  • Васян: так вот  ты какое?!-ЩАСТЬЕ....  :446: 
  • Васян: пожарть-есть чо?  :156:  :446: ещё низавтракал.... :156:
  • Васян: всем здрасьте! :24: :26: сёдня кавота замочу....или гуглу или фейсбуки или ин100грамм.... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Тест: Узнайте как Вы проведете ближайшие три дня  (Прочитано 210 раз)

09 Июль 2018, 23:27
Прочитано 210 раз
Оффлайн

KOSHA

3
Реклама:

Предлагаем Вам интересный тест. Выберите картинку на которой изображены игральные кубики. Они покажут Вам какими будут для Вас ближайшие три дня.

1. Картинка №1

Если вы выбрали эту картинку, кубики на ней показывают, что в ближайшие три дня Вы встретите человека, с которым сложатся доверительные отношения. Эти отношения станут для Вас очень перспективными для дальнейшего развития в  плане личной жизни. Вполне возможно, что этот человек сделает Вам предложение создать дружную и крепкую семью.

Если Вы находитесь уже в длительных отношениях, то эти три дня пройдут для Вас в романтической обстановке, которую устроит Ваша вторая половинка. Это внесет свежесть в Ваши отношения и укрепит их еще больше.

Картинка №2

Выбранные Вами кубики говорят, что в это ближайшее время, Вы будете находится в приподнятом настроении, встретив человека, который окружит Вас заботой и нежностью. Даже если это отношения будут носить краткосрочную перспективу, Вы всегда будете вспоминать этот период с теплотой.

Если вы в отношениях, кубики показывают, счастье и любовь в Вашей паре. Ваши отношения будут углубляться и еще больше наполняться любовью и заботой по отношению друг к другу.

Картинка №3

Эти кубики показывают, что в эти три дня Вы приятно проведете время на краткосрочном отдыхе, полном приключений, в приятном смысле этого слова. Возможно там Вы заведете нового знакомого, который внесет в Вашу жизнь серьезные изменения. Эти три дня для вас время выбора: - вступить в отношения или дальше продолжать свой путь в одиночестве.

Вы в отношениях и выбранные Вами кубики показывают, что в эти ближайшие три дня, не произойдет никаких изменений. Вы уже научились понимать друг друга и создали атмосферу в которой счастливы.

Картинка №4

Последняя картинка означает, что Вы недавно встретили человека, которого полюбили всей душой. Возможно Вам поступит предложение романтической поездки, в которой для Вас приготовили сюрприз. Это событие произойдет в ближайшие три дня, будьте готовы к этому.

Если Вы в отношениях, эта картинка показывает, что между Вами наступил период охлаждения.  Возникло много нерешенных вопросов, об этом говорят кубики зависшие в воздухе. Постарайтесь найти в себе силы устранить все недомолвки поговорив друг с другом.

09 Июль 2018, 23:31
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Команда

09 Июль 2018, 23:42
Ответ #2
Оффлайн

KOSHA

09 Июль 2018, 23:44
Ответ #3
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
Скоро поеду в романтик путешествие  :116: по Парижам буду круасаны жрать,латте запивая 😈

09 Июль 2018, 23:49
Ответ #4
Оффлайн

lenanika

Команда
Скоро поеду в романтик путешествие  :116: по Парижам буду круасаны жрать,латте запивая 😈

такая же фигня кстати))  :8:

10 Июль 2018, 00:02
Ответ #5
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

такая же фигня кстати))  :8:
Как небратья прям  :186: они тож с безвизом на выхи то в Париж кофия попить ,то в венскую оперу ,то на Октоберфест к немцам... Живут жеш люди  :203: :ea999:

10 Июль 2018, 00:18
Ответ #6
Оффлайн

KOSHA

Как небратья прям  :186: они тож с безвизом на выхи то в Париж кофия попить ,то в венскую оперу ,то на Октоберфест к немцам... Живут жеш люди  :203: :ea999:
Не ну Вы это, без меня то не уезжайте :186:

ТЕСТ:​ ​​Пить или не пить?

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 506
Последний ответ 13 Май 2017, 14:46
от lenanika
Тест: Кто ты в " Эхо Москвы"?

Автор Джина

Ответов: 3
Просмотров: 2448
Последний ответ 05 Март 2017, 18:54