Лента 21 Сентябрь 2018, 03:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всем привет!!! :24: :159: а шо никаво нема? в поле штоле? :446:
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я сегодня добрый  :103:, привет зайка  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Счас будут тебе и поздравления и претензии и все в личико.
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну да, неожиданно :181: Есть какие-то претензии, пожелания, в письменном виде и в личку, плиз))
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: ну че Лис, не ждал? :puh17:
  • Лиса: Леонидовна:46:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:
  • Алька: Лиса:98839:
  • Лиса: Осень, Алька, Джина, ИВОЛГА:190: Белочки, привет! :flightkiss:
  • ИВОЛГА: Всем  привет!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: ✨Я люблю сыр, но из всех сортов я предпочитаю именно маасдам.  (Прочитано 202 раз)

09 Июль 2018, 21:40
Прочитано 202 раз
Оффлайн

Алька

4
Реклама:

sergey_balbashov

✨Я люблю сыр, но из всех сортов я предпочитаю именно маасдам. Почему? Согласитесь, маасдам, как минимум, имеет необычную форму, а его вкус явно выделяется среди других сортов сыра. Но это мои личные предпочтения.
.
Маасдам является очень полезным продуктом для организма. Высокое содержание кальция и фтора оказывает положительное воздействие на костную систему, на зубы, на ногтевые пластины. 👀 Врачи рекомендуют этот сыр для профилактики остеохондроза, а также спортсменам после получения травм и ушибов. Также употребление сыра маасдам защищает организм от появления злокачественных опухолей и укрепляет иммунитет.
.
Однажды Петр I, будучи в Голландии, познакомился с местным сыром. Он якобы возмутился, когда ему подали диковинный продукт с большими дырками, и воскликнул: «Что же вы мне даете сыр, мышами поеденный?!». Точно также сказал я маме, когда был ещё совсем маленьким... 🤣
.
На самом деле дырки в сыре маасдам появляются естественным путём на производстве за счёт большого скопления углекислого газа. Газ раздувается до небольших шариков, которые в разрезе и создают дырки.
.
Голландцы обычно не любят, когда на сырных прилавках их спрашивают «какой сыр вкуснее», так как это всегда дело личных предпочтений.☀ Но если спросить меня - какой сорт сыра я бы посоветовал выбирать в магазинах - однозначно бы ответил «маасдам». .
Какой сыр предпочитаете вы? 🧀 🙂

09 Июль 2018, 23:06
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Модератор раздела

Куриные рулетики "Боярские" покорят ВСЕХ гостей своим нежным вкусом.

Автор Лайм

Ответов: 6
Просмотров: 578
Последний ответ 06 Август 2015, 16:57
от Николь
Усилий и затрат - минимум, а результат - выше всех похвал!

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 395
Последний ответ 29 Октябрь 2014, 10:51
от otru
12 отличных подсказок владелицам мультиварок: шпаргалка для всех хозяек!

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 411
Последний ответ 15 Июль 2017, 12:32
от Леонидовна
ФРАНЦУЗСКОЕ ТЕСТО ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ВЫПЕЧКИ

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 413
Последний ответ 31 Январь 2016, 13:54
от Нина
САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ ОЛИВЬЕ: РЕЦЕПТ НЕ ДЛЯ ВСЕХ