Лента 21 Сентябрь 2018, 03:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всем привет!!! :24: :159: а шо никаво нема? в поле штоле? :446:
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я сегодня добрый  :103:, привет зайка  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Счас будут тебе и поздравления и претензии и все в личико.
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну да, неожиданно :181: Есть какие-то претензии, пожелания, в письменном виде и в личку, плиз))
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: ну че Лис, не ждал? :puh17:
  • Лиса: Леонидовна:46:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:
  • Алька: Лиса:98839:
  • Лиса: Осень, Алька, Джина, ИВОЛГА:190: Белочки, привет! :flightkiss:
  • ИВОЛГА: Всем  привет!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Грязный пиар  (Прочитано 241 раз)

09 Июль 2018, 21:12
Прочитано 241 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
АНАСТАСИЯ ТОЛСТИХИНА

Грязный пиар

Наверное единственная причина по которой я попала в историю Ильи и Алены, это то, что я ближе всех общалась в периметре с бывшей участницей и оказалась рядом в тот момент, когда она начала присылать Илье свои фото. Но если говорить о том, что я видела и знаю, то с уверенностью могу сказать, что Илья не виноват и не изменял. Бывшая участница, совсем не имея совести и жалости к беременной Алене, решила пропиариться на этой теме, так как последние слова перед уходом этой особы, были такие: "я красиво уйду и красиво вернусь". Единственное о чем я жалею, это о том, что я не настояла Илье о том, чтобы он не отвечал на смс бывшей участницы, а просто ее заблокировал. Но эмоции брали вверх и Илья просто хотел ее проучить, выставить ее интимные фото, которые она постоянно отправляла ему, в интернет, но потом решил не опускаться до ее уровня. Очень жаль, что от таких мерзких особ страдают любящие сердца и семьи, а эти девочки получают "пиар". Надеюсь Алена выслушает Илью и они помирятся.

Алиана Устиненко отвечает на вопросы - там ничего серьезного нет, только пиар...

Автор Лайм

Ответов: 7
Просмотров: 560
Последний ответ 21 Январь 2015, 21:31
от Зайка
Идиот Ляпин переживает за утробу дармоедов...и собственный пиар...

Автор Мерфи

Ответов: 5
Просмотров: 571
Последний ответ 06 Апрель 2014, 16:25
от Каракачка
Светлана Из-Тихого-Омута Пиар и проблемы.

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 288
Последний ответ 09 Март 2016, 08:19
от Нина
Пиар, хоть и чёрный? Кому он выгоден?

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 271
Последний ответ 23 Июль 2016, 19:45
от Эрмина
Желтый пиар или как выиграть человек года?

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 314
Последний ответ 12 Август 2015, 19:48
от Нина