Лента 14 Ноябрь 2018, 16:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: приветики))  :116:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Мужчина, способный на поступки, обречён быть любимым. Коко Шанель
  • Джина: Доброе утро!  :romashka7:
  • Васян:  а-шо? я-старый... :156:  :24: :24: :24:
  • Алька:  Зато скакал  наверное как конь молодой  :446: Привет!  :flightkiss:
  • Васян: у нас снег валит....а я за сигаретками попривычке в летних туфельках в дырочку..... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: прекращай! я в пятницу на рыбалку собрался.... :446: говорят на дальнем кордоне судак в стаи сбиваеца-за мальком охота..-кароч клёв " как на Чорных камнях"!  :446:
  • Кактус:  толи еще будет))) это только начало))
  • Васян: всем привет! :24:  :159: холод собаковый....около нуля...-снег.... :156:
  • Кактус:  да)) похолодало))  :46:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Грязный пиар  (Прочитано 260 раз)

09 Июль 2018, 21:12
Прочитано 260 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
АНАСТАСИЯ ТОЛСТИХИНА

Грязный пиар

Наверное единственная причина по которой я попала в историю Ильи и Алены, это то, что я ближе всех общалась в периметре с бывшей участницей и оказалась рядом в тот момент, когда она начала присылать Илье свои фото. Но если говорить о том, что я видела и знаю, то с уверенностью могу сказать, что Илья не виноват и не изменял. Бывшая участница, совсем не имея совести и жалости к беременной Алене, решила пропиариться на этой теме, так как последние слова перед уходом этой особы, были такие: "я красиво уйду и красиво вернусь". Единственное о чем я жалею, это о том, что я не настояла Илье о том, чтобы он не отвечал на смс бывшей участницы, а просто ее заблокировал. Но эмоции брали вверх и Илья просто хотел ее проучить, выставить ее интимные фото, которые она постоянно отправляла ему, в интернет, но потом решил не опускаться до ее уровня. Очень жаль, что от таких мерзких особ страдают любящие сердца и семьи, а эти девочки получают "пиар". Надеюсь Алена выслушает Илью и они помирятся.

Алиана Устиненко отвечает на вопросы - там ничего серьезного нет, только пиар...

Автор Лайм

Ответов: 7
Просмотров: 569
Последний ответ 21 Январь 2015, 21:31
от Зайка
Идиот Ляпин переживает за утробу дармоедов...и собственный пиар...

Автор Мерфи

Ответов: 5
Просмотров: 574
Последний ответ 06 Апрель 2014, 16:25
от Каракачка
Светлана Из-Тихого-Омута Пиар и проблемы.

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 291
Последний ответ 09 Март 2016, 08:19
от Нина
Пиар, хоть и чёрный? Кому он выгоден?

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 279
Последний ответ 23 Июль 2016, 19:45
от Эрмина
Желтый пиар или как выиграть человек года?

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 321
Последний ответ 12 Август 2015, 19:48
от Нина