collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Календарь: 9 июля - Юбилей обиженного на зрителей Дюжева  (Прочитано 502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
2
Реклама:
bloknot_russia

Календарь: 9 июля - В этот день в 1978 году родился российский актер кино и театра Дмитрий Дюжев.
На счету Дюжева около 80 работ в кино и театре. Его особо прославили фильмы "Бригада" и "Жмурки". Однако в конце минувшего года актер устроил скандал - его не уступили в очереди на посадку в самолет. Дмитрий Дюжев высказался о ситуации в эфире латвийского телевидения. Звезда театра и кино обиделся на российских зрителей, заявив, что те не заслуживают качественных кинолент. Дюжев рассказал латвийскому журналисту об инциденте, который произошел с ним в российском аэропорту. Актер купил билет бизнес-класса и хотел пройти вперед, миновав очередь из других пассажиров эконом-класса. Однако попутчики артиста попросили его встать в конец. Звезда сериалов был возмущен таким отношением.
«О чем мне с вами? Какой может быть диалог? Артист и зритель, политик и избиратель — о чем вообще мне говорить с вами? Я ради вашего досуга жизнью рискую. Сколько было случаев! Мы чуть не разбились на самолете! Шрам у меня на руке, потому что в болоте был жестяной штырь. Это всегда с риском для жизни. Забудь — тебя люди любят, они ждут твоего выхода на экраны. Или порви свою грудь. Погибни сейчас, но будь лучшим, будь на высоте, не допускай фальши! А потом, я оказываюсь среди вас, этих зрителей. И место мое в последнем вагоне?» - возмутился Дмитрий.
Дюжев отметил, что ему стало стыдно, когда ему пришлось пройти в конец очереди. По словам актера, он попытался объяснить пассажирам: у него билет в бизнес-класс, стоящий в несколько раз дороже, поэтому он имеет право пройти первым. Однако слова артиста не переубедили попутчиков.
Дюжев подытожил свой рассказ, заявив, что российский зритель с подобным отношением к актерам заслуживает только низкосортных фильмов и сериалов.
«Это правильно, что для вас делают такую лабуду, туфту, сериалы дешевые и бездарные. Вы этого заслуживаете. Я-то думал, что вы порядочные, культурные образованные люди. Россияне», - поделился Дмитрий.
Позднее Дюжев объяснил свое высказывание в эфире латвийского телеканала.  По словам актера, это была провокация недобросовестных журналистов, он не хотел никого обидеть.⭕ Вам нравится актер Дмитрий Дюжев?

(кликните для показа/скрытия)



 

6 июля Всемирный день поцелуя! С праздником Друзья!!!

Автор Лайм

Ответов: 5
Просмотров: 787
Последний ответ 06 Июля 2015, 22:51
от Николь
Календарь праздников на 9 октября 2018 года

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 425
Последний ответ 09 Октября 2018, 06:28
от Леонидовна
Календарь событий 20 сентября 2017

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 639
Последний ответ 20 Сентября 2017, 04:16
от Леонидовна
Календарь событий 21 сентября 2017

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 481
Последний ответ 21 Сентября 2017, 04:42
от Леонидовна
Календарь событий 22 сентября 2017

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 441
Последний ответ 22 Сентября 2017, 04:17
от Леонидовна