Лента 19 Сентябрь 2018, 08:18
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  Донбасс -отделился... Масоны-уехали... И тока укропы одни- ПОНАЕХАЛИ.... :446: на Украине осталось 25 млн.населения....СУГС!!!!-4 РАЗА... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: иду завтра вступать в ЛДПР...аминь... :446:
  • Mahaon:  :264: :264: :264:    всем
  • Лиса: погасли звёзды над Кремлём но путин никогда не спит духовная скрепА всё больше свербит   :181:
  • Джина: Ага! Я тоже сражу тебя стихом, в Мичуринске прочитала на баннере: -Ты этой сказочке не верь, Когда ты людям сердце даришь, Тамбовский волк тебе не зверь,  Тамбовский волк тебе товарищ!  :181: :181: :181: :romashka7:
  • ИВОЛГА: Джина, привет!  Над Кремлем не гаснут звезды. Путин никогда не спит. Все, теперь спасаться поздно. Кремль вас поработит.(С) :140:
  • Джина: Доброе утро!  :b796c:
  • ИВОЛГА: Доброго  дня всем!
  • Кактус: Доброе утречко всем))  :116:
  • Кактус:  приветик))  :b796c:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ночной срыв крышечки  (Прочитано 302 раз)

09 Июль 2018, 01:17
Прочитано 302 раз
Онлайн

Алька

3
Реклама:
НОЧНОЙ СРЫВ КРЫШЕЧКИ.

Пробежалась галопом по новостям.
Ой, Мусульбесов погнали по слухам, я расстроилась, орги гады, не дают свадьбу Хлянуть. Или Витька последние деньги зажал на платье. А Танька дура уже под его размер Хруди подогнала и уши под фату...
Опять же Витька обещалсИ в каждом своем посте рассказывать про новый коктейль из своего барменского прошлого. Я блокнот приготовила записывать. А то кроме водки с пивом ни хрена не знаю😂 Теперь так и осталась с вяленой рыбой и пивом...
Хотя расшевелить эту пару трудная задача. Танька из - за губ в основном молчит, а если скажет что - то то только глупость. Витька весь в подсчетах вечно...
Гогенша говорят Ряску отдубасила. Вот пилять и гуляющий шунт не помешал, и шумы в голове прошли. Малыш за ней конечно не поперся. Ну поплачет пару вечеров, нальют успокоительного от которого он еще больше распалится, вот вам и эфиры.
Это удачно Ряка прилетела на остров... ей тут же и прилетело (пардон за тавтологию). Не успела "молодая" с магом - кудесником отволшебничать. Хотя паренек на фото дюже испуганным выглядит. Похоже ссильничают его все таки, бежать - то некуда. Как бы не провалился пацаненок в пропасть Ряскиной дыр...ой, любви(с).
Но если взять слова самой Ряски, от молодых плохо пахнет, у них мол тестостерон гуляет. А от мальца значитсИ не пахнет ? Так можА рано еме еще ?
Непьющий (по сводкам ОльВаси) Сопля, пыталсИ куда угрести на байдарке. Куча качков не смогли остановить похудевшего Вдвшника. Страшно...Капакленыш, только на безопасном расстоянии бегал блеял. Один Безус по башке веслом огреб. Ну спрашивается и чего Соплю держать ? Он потом пешком побрел..Да и куй с ним, пьяному море по колено.
Африке прилетело платье из Москвы, значит потешной свадьбе быть ! Турченок только не знает во что одеться, а свадьба "почти завтра"....Ой, Капка открою тебе секрет, твоей Макошке покуй во что ты будешь одет, она только себя видит.
Рапка думала ни чем не удивит..Нет кочерыжка старая, удивила. Рассказом про свои половые губы.. У нее все тамА сузилось до возраста ..ну в общем когда ей было восемнадцать..(эх где мои семнадцать лет). Блин, так по слухам мамка ее с четырнадцать лет отдала в прибыльный бизнес. Там к восемнадцати должно уже быть разработано (пардон за тему, ну Шо делать, хомячьи новости). Я теперь думаю, а что же у нее там было ДО родов ?!!!! Ну хоть сейчас сузилось...тамА. А мозг там похоже давно сузился и усох. В общем в голове изменений не произошло никаких. Ждем(с) новых Рапкиных фотографий !

Тьфу на ночь глядя, да еще такой темкой закруглила...В тарелке остался не доеденный пельмень..После Рапы не могу его есть, что - то напоминает !

Юлька - кастрюлька.