Лента 13 Ноябрь 2018, 22:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  а-шо? я-старый... :156:  :24: :24: :24:
  • Алька:  Зато скакал  наверное как конь молодой  :446: Привет!  :flightkiss:
  • Васян: у нас снег валит....а я за сигаретками попривычке в летних туфельках в дырочку..... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: прекращай! я в пятницу на рыбалку собрался.... :446: говорят на дальнем кордоне судак в стаи сбиваеца-за мальком охота..-кароч клёв " как на Чорных камнях"!  :446:
  • Кактус:  толи еще будет))) это только начало))
  • Васян: всем привет! :24:  :159: холод собаковый....около нуля...-снег.... :156:
  • Кактус:  да)) похолодало))  :46:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Вот и снова пришло то время года, когда твоя шапка решает, какая у тебя будет прическа! Прекрасного всем настроения:)).
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Васян: ура! по номеру тилипона-зашол! у меня там кентов 42 чела уже..... :446: а как это? меня проверяли тока 2 дня.... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Сражались как могли". Наши сердца разбиты":Дзюба не сдержал слёз  (Прочитано 256 раз)

08 Июль 2018, 12:53
Прочитано 256 раз
Онлайн

Алька

3
Реклама:
bloknot_russia#блокнот_чм2018

Нападающий сборной России Артем Дзюба разрыдался, отвечая на вопрос ведущего "Первого канала" для передачи "Пусть говорят".
Замененный главным тренером во втором тайме форвард российской команды не смог сдержать слез, когда рассказывал о своих впечатлениях от проигрыша хорватам. "Мы всю жизнь хотели, чтобы нами гордились. Хотели доказать стране, что наш футбол жив. Мы благодарны всей стране за такие эмоции. Наши сердца разбиты, но мы сражались как могли. Спасибо огромное всем", - сказал Дзюба.
Последние слова и заглушала аудитория своим скандированием "Молодцы!. Глядя на трогательный ответ футболиста, не сдержал слез и ведущий "Пусть говорят" Дмитрий Борисов.
⭕ До слёз?

(кликните для показа/скрытия)

08 Июль 2018, 13:10
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Думаю всё это околофутбольное победоносие сильно раздуто СМИ, я конечно не сильно радуюсь проигрышу сборной РФ, но рад, что весь этот маразматический псевдпатриотиз закончился.

Кстати, не все россияне желали победы этой сборной, никогда не наблюдал такого в СССР, так что насчёт "всей страны", Дзюба несколько преувеличил.

08 Июль 2018, 17:43
Ответ #2
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор

УРРРААА!!!🎉🎊😊НАШИ ПОБЕДИЛИ ШВЕЦИЮ!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍💪👏

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 274
Последний ответ 18 Май 2016, 11:23
от ROZALIYA
Наши девчонки взяли ЗОЛОТО!!!!!!