Лента 19 Сентябрь 2018, 12:12
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  трям)))  :b796c:  всем приветик))  :116:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Пожелай нам, Осень, Веры и Терпенья... Весточек Хороших, Добрых перемен... ​ Не Лишай поспешно сердце Вдохновения... Огради от Грусти, Боли и Проблем....
  • Васян:  Донбасс -отделился... Масоны-уехали... И тока укропы одни- ПОНАЕХАЛИ.... :446: на Украине осталось 25 млн.населения....СУГС!!!!-4 РАЗА... :446:
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: иду завтра вступать в ЛДПР...аминь... :446:
  • Mahaon:  :264: :264: :264:    всем
  • Лиса: погасли звёзды над Кремлём но путин никогда не спит духовная скрепА всё больше свербит   :181:
  • Джина: Ага! Я тоже сражу тебя стихом, в Мичуринске прочитала на баннере: -Ты этой сказочке не верь, Когда ты людям сердце даришь, Тамбовский волк тебе не зверь,  Тамбовский волк тебе товарищ!  :181: :181: :181: :romashka7:
  • ИВОЛГА: Джина, привет!  Над Кремлем не гаснут звезды. Путин никогда не спит. Все, теперь спасаться поздно. Кремль вас поработит.(С) :140:
  • Джина: Доброе утро!  :b796c:
  • ИВОЛГА: Доброго  дня всем!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Рассказы от Крысы. Мы еще вернемся!  (Прочитано 175 раз)

07 Июль 2018, 17:27
Прочитано 175 раз
Оффлайн

Крыса-брехун

5
Реклама:
Мы еще вернемся!

-Собрала манатки быстро, нах отсюда, чтоб ноги вашей здесь не было!
-Не поеду! Две недели обещали, а сегодня сколько? 8...нет, семь дней только.
-Восемь! собралась, говорю, быстро!

Крыса выглянула из-под кровати посмотреть, как вышедший из себя Черкасов гнал Алиану восвояси.

-Поехали в отель без камер, называется. Ты чего в сортире пряталась? Орала на весь остров- чего???? Унитаз свернула, кобыла здоровая, говно по всему острову течет!
-А он?!!!! Он дверь сломал! Его тоже выгоняйте!
-Он любовь еще не построил.
-Мне деньги нужны,-вставил Сашка-, Мне квартиру еще покупать и это...суд надо выиграть...
- А мне деньги не нужны?!
-Пошла ты! Мало  на банках огребаешь?
-Если ты с Жариковой сойдёшься я тебе зуб выбью.
-Не...ну её, истеричку. Мне мама другую нашла. Ой! Только ты, только ты! А зуб я сам себе выдерну, это я тебе говорю- Саша Гобозов!
-Крысу тоже отправляйте! Ещё чего-она тут, а я-там.
-А где она? Тут должна быть, она ни одного шухера  не пропускает, а потом стучит.

Сашка заглянул под кровать, выволок Крысу за хвост и швырнул в чемодан.
-Все!
-Нет, не все!- взвилась Крыска, -Я не напивалась и унитазы не ломала с дверями! Я любовь с Сейшиком строю!
-Ааааа, вот где мои наушники! Нацепила на шею, как микрофон, и ходит...
-Саша, я говорила, что она воровка, стиральный порошок вместе с бабкой крадет и стирает, и стирает...
-Маму не тронь!
-Так, хватит,-вступил Черкасов,- собрались и почесали отсюда всей кодлой.
-Имею право проститься с любимым! Не дадите-все вещи в чемодане погрызу, что через год рекламить будешь? Купальники как новые, третий год только таскаешь по миру.
-Черт с тобой! Проводи ее, Сашка.

Под конвоем мрачного Гобозова Крыса вышла к бассейну, свистнула. Из-за пальмы выскочил Сейшик.
-Уезжаешь?
-Ага. Шея болит?
-Болит немного. Ничего, душить перестанут, пройдет.
-Давай лапу.-Крыса поплевала в растопыренную грязную лапку Сейшика и стала водить цепким пальчиком:-У кошки боли, у собачки...то-есть нет, у лосихи боли, а у Сейшика заживи. Тьфу, тьфу. Ты давай тут, поосторожней. Звони.
Друзья обнялись, постояли немного, потом Крыса молча вернулась в чемодан и улеглась там, захлопнув за собой крышку.

Москва встретила дождем и прохладой. По улицам бродила гомонящая толпа болельщиков, поэтому Крыса почти не выходила из дома, валялась, доедала банки с горохом, смотрела Остров любви. Соседка, ухитрившаяся помять мерс, бесновалась за стеной.
Как вдруг...квакнул телефон, пришла СМС-ка. Крыса подскочила от неожиданности- на экране светился номер Черкасова. Открыв сообщение, прочитала одну фразу с пятью грамматическими ошибками и без знаков препинания:
привед пиредай пусть приедид выбить зуп  сейшик

07 Июль 2018, 17:42
Ответ #1
Оффлайн

Пиночетинка

:446: :35: :446: Спасибо Джиночка! Очень здорово)))

07 Июль 2018, 17:51
Ответ #2
Онлайн

Джина

Глобальный модератор

07 Июль 2018, 17:57
Ответ #3
Оффлайн

Аксинья

а кто Крыска-то ? )))) что т до меня не дошло

07 Июль 2018, 18:03
Ответ #4
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Крыса-это наша Белочка, живёт через стенку от Алианы, пишет последние новости.  :181: Посмотри, если хочешь, в Форуме раздел Белка в Доме2, там все рассказы от неё.  :98839:

Ретро: Самый первый рассказ от Крысы.

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 111
Последний ответ 06 Август 2018, 13:07
от Mahaon
Новости от крысы. Прощение и прививки.

Автор Крыса-брехун

Ответов: 10
Просмотров: 424
Последний ответ 26 Февраль 2017, 21:03
от Джина