Лента 17 Ноябрь 2018, 02:25
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: спать пора! всем пока!!!!  :24: :159: "Кто в Яндекс продвигал, тот в цирке не смеется." :446: :446: :446:
  • Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян:  уже-да..... прикрутил на тилипон сообщения с сайта... щас осталось с фейсбякой разобраца...-но бинзин кончаеца....
  • Кактус:  отдыхаешь?))
  • Васян:  Здарова! :159: :159: :159:
  • Кактус: Добрый вечер))  :b796c:
  • Васян: шо-там? фотге никто не кидал? :156:
  • Васян:  желания особого нема.... :156: но-нуна....а то скоро моск закипит.... :446:
  • Алька:  При большом желание не только моно, но и нуна!  :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Солист Rammstein о ребенке Лободы: "Хотела мирового успеха? Наслаждайся!"  (Прочитано 414 раз)

07 Июль 2018, 13:57
Прочитано 414 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
Певица Светлана Лобода  в мае этого года родила девочку в Лос-Анджелесе. Имя отца ребенка артистка тщательно скрывает, однако все уверены – это солист популярной рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн. Тем более, пара познакомилась в прошлом году на фестивале «Жара» и очень мило вела себя друг с другом. Лобода же, несмотря на слухи и СМИ, никак не прокомментировала информацию об отцовстве Тилля. Зато до самого рокера, наконец, дошла весть. Он написал Лободе. - Ситуация с Тиллем слишком прекрасна сама по себе. Когда история попала в СМИ, Тилль выслал Свете много скринов немецкой прессы. И написал: «Ты хотела мирового успеха? Вот он. Наслаждайся!», - рассказала продюсер певицы Нателла Крапивина.

Известно, что история с беременностью Лободы и отцовством рокера сильно повеселило самого Тилля Линдеманна. Тем более, он известен своими любовными похождениями. В свою очередь, сердце Светланы сейчас не свободно, у нее есть отношения. Но всех карт она не раскрывает. - Знаю, что у Светы есть отношения, но не могу ничего комментировать, потому что это ее территория. Я туда никогда не захожу. Рано или поздно Светлана сама захочет рассказать свою историю, а на сегодня она принадлежит только ей, и не имеет ко мне никакого отношения, - добавила Нателла. 🔴У Тилля хорошее чувство юмора?🔴 #светланалобода #лобода