Лента 16 Июль 2018, 17:21
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Not a fan: А я уснул нафик ... просмотрел футбол(( ну и ладна  :445:
  • Лиса: Всем привет  :193: Горе то какое, продули наши лягушатникам  :189:
  • Лёля:  Понятно, и Лис на работу ушёл. Одни девочки болели.
  • Васян:  :24: :24: :24: тож футбас зырил... :156: на работе...там тырнету не было... :156:
  • Лёля:  Оо,  явился! Где вчера был?  Мы все вчера болели.
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: навтыкали наши французики славаукраинцам... :446: -полную авоську... :446:
  • Лёля: Всем привет! Хорошей недели!  :flightkiss:
  • Кактус: Доброе утречко) :116:
  • Not a fan: Приветы  :puh1: :puh1: :puh1:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1: :puh1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Минуты слабости Глава первая.  (Прочитано 175 раз)

04 Июль 2018, 17:38
Прочитано 175 раз
Онлайн

Коварный искуситель

6
Реклама:
-Как это по нашему,по нумибийски!!!!Вот так орать друг на друга.Не слушая оправданий,доводов противоположной стороны,просто орать,доказывая свою правоту.Которая,ну никому не нужна!На это способны только нумибийцы,эти темпераментные,горячие, любящие сердца.Куда там до итальянцев???Макаронники просто нервно рядом стоят в сторонке,нервно куря сигаретки с ментолом,завидуя настоящему темпераменту.Учитесь южане.Этому взрыву эмоций.Этой ревности первой женщины мира.И невозмутимости Адама.Что то мне подсказывает,что сегодня будет вечер восторгов,пения сонет и вкусного вина-думал я,попыхивая сигарой на балконе лоджии.Вечер обещал многое.
        -Ах ты кобель игривый,все угомониться не можешь,-раздавался женский,правильно поставленный голос -вокал.И ты мне будешь рассказывать,бесстыжие твои глаза,что это не ты косил на ту блондинку с тощей задницей.Не ты??????-этот,явно взволнованный женский голос, с каждой секундой брал тона все выше и выше.
         -Родная,я уже и не знаю,что тебе и говорить,как ты умудрилась видеть,в переполненном автобусе,что я куда то там смотрел?- отвечал ей баритон,красивый такой баритон.Я бы сказал,лирический баритон.Уж мне то не понимать в баритонах!?
          -Могу же я ,элементарно,спросить у женщины, где находится улица Пушкина,-оправдывался баритон.
         -Ведь не ты и не я не знали где она находится,и где нам выходить,-баритон оправдывался.И все,кто слышал этот баритон, мигом бы поверили и дали бы голову на отсечение,что у мужчины-баритона в мыслях не было заигрывать с той дамой,или девушкой,или женщиной.
         Как можно не поверить таким убедительным словам,ну как????
         Это мои соседи.По лестничной клетке.Да и наши лоджии рядом.Вот и слушаю ,периодически,я эти концерты.Вернее вспышки ревности.Я уже привык.Даже,можно сказать,наслаждаюсь этим.Так получилось,что заехали мы в этот дом,новый дом,в одно время.Первые впечатления???.Как вам сказать? Первые впечатления о доме,помню.О соседях-нет.Мой небольшой скарб был уже давно загружен в мои хоромы.Я тупо бродил по этим хоромам,смотрел на стены,присматривался.Вот сюда я вколочу гвоздь и повешу картину.Тут будут цветы,а вот в этом месте будет стоять моя ЛЕДИ.Не подумайте чего,Леди,это классическая гитара,как напоминание мне о моей бурной музыкальной юности.Не могу же я Леди засунуть в чехол???
           Мои мысли сбились в кучу от пронзительного звона в дверь.Кто то настойчиво долбил в звонок.И ,явно,был уверен,что я дома.Что тут сделаешь? Придется оставить свои проекты по благоустройству и двигать открывать.
          -Мужчина!!????-передо мной стояла красивая женщина,лет сорока.Брюнетка,длинные волосы и голубые,с прищуром,глаза.
         -Вот повезло то нам!- это было первое предложение,которое она произнесла-бывает же так.Сосед и с виду приличный!Извините,сосед,нам нужна ваша помощь,-сразу перешла к делу соседка.
           -Вы могли бы помочь занести,вернее задвинуть в квартиру кресло-диван???Что то не заходит,-она толи спросила,толи потребовала.Но сделала это так,что отказаться я не мог.Рядом с моей квартирой находилось несколько спорящих мужчин интеллигентного типа.Спор был обычным,каждодневным.Диван не лез в квартиру.
          -Мужики.-сказал я подходя-может ножки отвинтим у кресла?Кресла-дивана.
          Этим я поверг мужчин в минутный ступор,но,слава Богу,все прошло красиво,быстро вышли из ступора,отвинтили ножки,задвинули диван,простите,кресло диван,в квартиру.
          Больше в моей помощи не нуждались и я хотел отчаливать в свою обитель,предаться размышлениям и прочей житейской ерунде.
         -Стоп мужчина!!!!-повелительный голос остановил меня на пол пути-А поговорить????
          Вот так и познакомились.Женщину, с красивыми васильковыми глазами, звали Руфь.Как то не по нашему,правда?Какое то библейское имя??Но ей шло.Последний раз я встречал имя Руфь читая Джека Лондона.Да не важно  в принципе.Мужа звали Михаил.Мужчина спортивного типа,лет сорока пяти.Обалденный бархатный баритон.И посмотрев на них вместе,сделал вывод.Идеальная пара!!!!!!Казалось бы,что у этой пары,идеальной пары,никогда не будет ссор.Как я ошибался,наивный.
           Вечер пролетел незаметно.Посидели,скажем так,первое новоселье,на баулах и чемоданах, выдалось удачным.Выпили хорошо.Перезнакомились.И пришло чувство,что мы знаем друг друга всю жизнь.Пение под гитару еще больше нас сблизило.Тем более,что пели песни моей юности и их молодости.Расходились по нашему,по доброму ,с поцелуями и обещаниями.Так умеют знакомиться только у нас.Сразу и на всю жизнь

04 Июль 2018, 19:20
Ответ #1
Оффлайн

Васян

братан!!! :159: :159: :159: Ты-гений!!!! :156:

04 Июль 2018, 19:24
Ответ #2
Онлайн

Коварный искуситель

братан!!! :159: :159: :159: Ты-гений!!!! :156:
Привет Братуха!!! Этот рассказ будет веселый :26:

04 Июль 2018, 19:57
Ответ #3
Оффлайн

Васян

Этот рассказ будет веселый
спасибо!!! :159: :159: :159: я тебя давно об этом просил... :156: :446:

04 Июль 2018, 19:57
Ответ #4
Оффлайн

Васян

Коварный искуситель, как ты тама? -жывой? до нас-када? :156:

04 Июль 2018, 20:00
Ответ #5
Оффлайн

Васян

Этот рассказ будет веселый
:26: :26: :26: я то тя знаю..читаю..-но здесь-как прям со мной было... :446:

04 Июль 2018, 20:09
Ответ #6
Онлайн

Коварный искуситель

Коварный искуситель, как ты тама? -жывой? до нас-када? :156:
Все класс брауха у меня.Может ты ко мне заскочишьНормально так отдохнем.Покажу тебе красивые места,как говорится????Вкусные вещи попьем,сигары покурим дымные?????? :202: :26: :202:

04 Июль 2018, 20:30
Ответ #7
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Привет, Влад! Спасибо за рассказ. Как здоровье, где Милка?

04 Июль 2018, 20:59
Ответ #8
Онлайн

Коварный искуситель

Привет, Влад! Спасибо за рассказ. Как здоровье, где Милка?
Привет!!!Так это только начало рассказа.У нас все хорошо.Милка была сегодня на Белках,читала первую часть.Я же сразу,еще по мокрому,пишу на Белки.Здоровье радует,погода жаркая с перебором,болею за Уругвай и Англию.Ну,а Милка за Россию.Всех белок обнимаю..........и злюк тоже.

04 Июль 2018, 21:15
Ответ #9
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
И мы вас обнимаем тоже!  :23:

04 Июль 2018, 22:35
Ответ #10
Оффлайн

Фантазия

Коварный искуситель, очень понравилось!
Спасибо!

05 Июль 2018, 09:22
Ответ #11
Оффлайн

Васян

Все класс брауха у меня.Может ты ко мне заскочишьНормально так отдохнем.Покажу тебе красивые места,как говорится????Вкусные вещи попьем,сигары покурим дымные??????
спасибо!!!! :26: :26: :26: тока у вас там новичок на каждом углу-рекой льёца....  :156: :446:

05 Июль 2018, 14:25
Ответ #12
Онлайн

Коварный искуситель

Коварный искуситель, очень понравилось!
Спасибо!
Всегда рад,но это только первая глава.

05 Июль 2018, 14:27
Ответ #13
Онлайн

Коварный искуситель

спасибо!!!! :26: :26: :26: тока у вас там новичок на каждом углу-рекой льёца....  :156: :446:
Не парься братуха.Нас никакой новичек не зацепит.мы накатим вкусного вискаря и что нам тот новичок или старичек????? :159: :159:

Первая жена Владимира Высоцкого презентует книгу о нем 25 января

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 212
Последний ответ 24 Январь 2017, 21:28
от KOSHA
Тоня.Глава четвертая.

Автор Коварный искуситель

Ответов: 1
Просмотров: 214
Последний ответ 02 Май 2018, 16:49
от Milka1985