Лента 11 Декабрь 2018, 16:39
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля:  Завтра домой. В сырость и холод. Аааааа.....
  • Кактус:  были там точно какие то группы так и назывались бесплатные объявления..
  • Кактус:  у меня друг оттуда ночью прилетел)) говорит красота)) пляжи чистейшие))
  • Васян: La Peregrina:24: :24: :24: не! я до этого ещё не докатился!!! :446: рекламимся-поскромнее... :446:
  • La Peregrina: Васян, У нас в городе прямо к квиткам ЖКО степлером крепят визитки с рекламой.
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • Васян:  из тех шо дал-нема.... :156: в некоторых можна прикрутить свою страничку ВК....это объявы всякие...куплю-продам услуги... и т.д...туды можна кинуть... но толку-0.... :156:
  • Лёля: Джина, да я ещё в Таиланде. Пока голова  на Новый год не работает.
  • Кактус:  я бы помог ей зарядку делать))
  • Кактус:  но там были и бесплатные группы.. где можно размещать свое объявление бесплатно..

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Свадьба Александра Нелидова и Натальи Павловой | МОЕ ЛЮБИМОЕ ТВ-ШОУ  (Прочитано 355 раз)

15 Июнь 2018, 02:50
Прочитано 355 раз
Оффлайн

Алька

Команда
5
Реклама:
Свадьба Александра Нелидова и Натальи Павловой | МОЕ ЛЮБИМОЕ ТВ-ШОУ

Ребята были вторыми на проекте, кто решил официально зарегистрировать свои отношения. Саша изначально страдал по Ольге, которая носила на проекте псевдоним – Солнце.

Девушка была немного угловатой, вела себя, как пацанка, но отличалась талантом и артистизмом. Все не понимали, как весельчак и красавчик Нелидов может плакать на лавочке из-за совершенно неженственной дамы.

Наташа тоже пришла не к Саше. Павлова, которая была моделью, положила глаз на Мая Абрикосова. Парень тоже был странным и отличался некой инфантильностью. И вот, неожиданно для всех, Солнце вдруг переметнулась к Маю. Они строили отношения долго и расстались из-за угасших чувств только через несколько лет.

На тот момент Нелидов успокаивался в объятьях Павловой. Кто бы мог подумать, но такая спокойная и даже немного образцовая пара сразу решилась на брак. Все было по-простому, без изысков, как это делают сейчас.

Почему-то через короткий промежуток времени после торжества, ребята решили проголосовать против Наташи. Конечно же, супруг ушел следом, чтобы быть рядом с любимой.

Вот только вне проекта оказалось все не так гладко, как в периметре. Наташа очень хотела семью и ждала, что скоро у них будет первенец. А вот Саша грезил карьерой и все силы бросал на становление своего роста на работе. Потому в скором времени произошел развод. Они до сих пор общаются, поздравляя друг друга с праздниками.

Наталья во втором браке и вполне счастлива. Сейчас она наслаждается благами материнства. По поводу личной жизни ее бывшего супруга ничего не слышно. Но, о том, что он активно занимается бизнесом и участвует в предпринимательских форумах, данных достаточно.

А свадьба все дальше и дальше!

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 595
Последний ответ 15 Сентябрь 2015, 13:03
от Николь
Така,любоффф,така и свадьба!

Автор Ядвига

Ответов: 14
Просмотров: 546
Последний ответ 10 Октябрь 2014, 19:31
от Ядвига
Спектакль "Свадьба на дурке"

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 485
Последний ответ 17 Декабрь 2015, 18:48
от Мерфи
"Свадьба в Малиннике". Рапа и катаклизмы.

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 496
Последний ответ 05 Март 2016, 20:24
от Нина
На днях стартует конкурс "Свадьба на миллион".

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 469
Последний ответ 09 Декабрь 2015, 16:35
от Ясень