Лента 19 Октябрь 2018, 22:56
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Вованыч:  Вот её родимую и будем жрать  :446:
  • Васян:  яйца нести? :446:
  • KOSHA:  Завтра свалю, зять приедет, куриц купим и свалю, сегодня Наташкина очередь :181:
  • Васян: KOSHA, здарова! :24: :24: :24: ты куды свалила? в свои дальниеипеня? :446:
  • Васян: дева на Лексусе! держы аватарку!
    (кликните для показа/скрытия)
    бабло за идею мне слать нинадо! :156: :446:
  • Васян:  брат! а шо мы зимой жрать будем? ты силёткой запасся? :156: :446:
  • KOSHA: Васян, Вованыч,
    (кликните для показа/скрытия)
    :190: :190: :190:
  • Вованыч: Васян:159: :159: :159: Навигацию закрыли, в море не выйти, а с берега не спортивно  :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: шо у нас тама с силёдочным промыслом? как промысловая обстановка? :156: :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: опять ушла на дальний кордон... :156: весь бенз вакатали.... :156: таж чуть на всёслах подошли....с десчяок окушков -один зачотный грамм на 500 остальные-по грамм200-котэ довольны"! щупаки сжырали приманки...одна хорошенькая ушла под лодкой... :156: Погодка-пестня! +25С ветра нема... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Свинья не станет лебедем!  (Прочитано 340 раз)

15 Июнь 2018, 02:00
Прочитано 340 раз
Онлайн

Алька

5
Реклама:
СВИНЬЯ НЕ СТАНЕТ ЛЕБЕДЕМ!!!!

Хочу материться! Много и смачно!!! Как плять ваш свинорылый леблядь! ....
Шова, мать их, шова "королевы Жирно!". Именно так и не иначе! Так себя провозгласила куча мусора, героиня, шовы...

Почему опять Свинья орала и требовала любви, почитания, затыкала всем рты? Почему опять это быдло выкатывало на фоне унижения бедного носатого гарсона и так сидящего под плинтусом и лишенного собственного "Я"?

К чему нам опять рассказывают жалобную историю "о девочке, настрадавшейся в жизни"??? Видя это наглое животное - Тушу Жирно сдается мне, что страдали все вокруг этой "прелести"! "Отец ее заблокировал" - да хорошо, что не проклял! ( Господи, прости)

Какого куя пристали к этому замученному наркозом недоКену - Пидорке? Зачем ему в морду тыкают количеством его операций, прекрасно зная, что он связан контрактом?? Что за двуличие? Сами подбили его на это, сосватали, огребли рекламных денег от специалистов и теперь его же и выставляют идиотом.

Зачем тянут бабу Ряску толкать умняки в каждом чужом моменте? Нафуя нам ее морда в эфире, которой без разницы что и про кого орать? Старая пустышка!

Почему все орут, что Йоська без Танкера "Жирно" - никто? А кто бы была эта бабища, не согласись он быть с ней, хоть ради денег? Очкарик то не потянул и за деньги! И мало кто будет прислугой этой Свинье, нянькой, гувернанткой, сиделкой и мальчиком для битья! Да, дебил, извращенец, сам согласился, но: он явно не рассчитывал, что у него отнимут все, на что он хоть как-то рассчитывал и оставят только визгливого Борова! Почему ее возвышаются за счет него?

И, плять, считать мы умеем! Скотину взвесили, она "похудела" на семь кило! Оговорено, что 10т за кг сала, так как у них получилось 80т.???

Платья...Ну тут вообще.. По мне так то, в котором она пришла на ШоВу - самое удачное, красное ( которое она забраковали) - более менее, а штанишки и нависающая над ними мандень...кофточка-мешок...не знааааююю...

Короче, не смотрите, отстой! Блевотина! Вылизали жопу Свинье, которая по словам Бороды, должна превратится в лебедя нежного....По мне - лучше дохлого...на вертеле...гуся....

(Злая Лариска, Клуб Перекурчик)

Скоро ДД станет "Планетой ОБЕЗЬЯН"?!

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 614
Последний ответ 06 Февраль 2014, 17:55
от Николь
Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет...

Автор Мерфи

Ответов: 3
Просмотров: 526
Последний ответ 20 Апрель 2015, 12:51
от Mahaon
ДМИТРИЙ НАГИЕВ СТАНЕТ ВЕДУЩИМ ПРОЕКТА "ДОМ-2"?

Автор Любовь Павловна

Ответов: 3
Просмотров: 762
Последний ответ 25 Апрель 2014, 19:01
от Любовь Павловна
ДМИТРИЙ НАГИЕВ СТАНЕТ ВЕДУЩИМ ПРОЕКТА "ДОМ-2"

Автор Мерфи

Ответов: 0
Просмотров: 1418
Последний ответ 20 Апрель 2014, 18:02
от Мерфи
Катя Колисниченко кусает локти! Олег Маями скоро станет знаменитым!

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 544
Последний ответ 04 Июнь 2013, 08:12
от Galina3409