Лента 11 Декабрь 2018, 15:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: La Peregrina:24: :24: :24: не! я до этого ещё не докатился!!! :446: рекламимся-поскромнее... :446:
  • La Peregrina: Васян, У нас в городе прямо к квиткам ЖКО степлером крепят визитки с рекламой.
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • Васян:  из тех шо дал-нема.... :156: в некоторых можна прикрутить свою страничку ВК....это объявы всякие...куплю-продам услуги... и т.д...туды можна кинуть... но толку-0.... :156:
  • Лёля: Джина, да я ещё в Таиланде. Пока голова  на Новый год не работает.
  • Кактус:  я бы помог ей зарядку делать))
  • Кактус:  но там были и бесплатные группы.. где можно размещать свое объявление бесплатно..
  • Васян: зарядку все сделали? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  задолбал маркетинг!!! :446: :446: :446: вчера...захожу в магаз... там визитки мои.. тётька жалуеца-мол спалила котёл..12 тыр!!!!! я ей-ты это видела? для кого это? :446: нуничоничоничо.... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: данунафиг!!! за такое бабло я буду сам висеть час-на площади перед мэрией... :446: есть там Рома в одной группе тот вроде ничо посан-ну и группа у него-ниачом! а другие наркученные все! тот же Типичный Краснодар...-народу человек 30-40...(из 400 000)...со всеми почти познакомился... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Маринованные шампиньоны по-венесуэльски  (Прочитано 282 раз)

14 Июнь 2018, 22:42
Прочитано 282 раз
Оффлайн

Фантазия

3
Реклама:
Маринованные шампиньоны по-венесуэльски

Описание: Предлагаю приготовить грибы шампиньоны. Получаются в меру острые и ароматные. Хранить можно в холодильнике до месяца. За рецепт благодарю кулинара мама макса.

Ингредиенты

• Грибы (шампиньоны) — 500 г
  • Масло растительное — 50 мл
  • Уксус (9%, количество отрегулировать по вкусу) — 4 ст. л.
  • Соль — 1 ч. л.
  • Сахар (по вкусу) — 1 ч. л.
  • Лист лавровый — 5 шт
  • Перец черный (горошек) — 10 шт
  • Чеснок — 4 зуб.

Приготовление

1.Необходимые ингредиенты Грибы вымыть и обсушить.

2.Большие грибы разрезать пополам. Переложить в широкую и желательно глубокую сковороду. Добавить перец, лавровый лист и измельченный чеснок. Влить масло и уксус. Добавить соль и сахар. Перемешать. Варить на среднем огне до закипания.

3.Грибы нагреются и начнут терять влагу, маринада станет больше. Как закипит, варить на небольшом огне 5 минут и выключить. Методом пробы выберите для себя оптимальный маринад, т. е. попробуйте еще теплые грибы, можно досолить или еще добавить сахара. Остудить в сковороде.

4.Переложить в чистую банку и закрыть обычной крышкой. Поставить в холодильник на 4 часа.

Приятного аппетита!

Сделать 9 процентный уксус из 70 процентного очень просто:
Нужно взять 1 часть 70 % уксуса и 7 частей воды.
Размешайте уксус с водой — готов 9 % уксус.
Например, на 3 столовых ложки уксуса нужно взять 21 столовую ложку воды.

ссылка

14 Июнь 2018, 22:55
Ответ #1
Оффлайн

Васян

Фантазия:24: :24: :24: ты стока жратвы нанесла!-шописец!!! а бухло када -будет? :156: :446: там -типа-домашнее пиво..винишко..самгончег?-а? :156: :446:

15 Июнь 2018, 02:16
Ответ #2
Оффлайн

Фантазия

Фантазия:24: :24: :24: ты стока жратвы нанесла!-шописец!!! а бухло када -будет? :156: :446: там -типа-домашнее пиво..винишко..самгончег?-а? :156: :446:
Поискать?