Лента 10 Декабрь 2018, 20:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :24: :24: :24: какая-абнимашка? :39: :446:
  • Джина: Вася, тебе пробная анимашка.
  • Джина: Лёля, может подскажешь какие-то игры или загадки на Новый год? Сайт в новогоднем режиме будет с утра-будем готовить, готовиться и прибегать к Белкам за порцией веселья!
  • Лёля: У Меня время московское!
  • Джина: Белочки-девочки! Я сейчас сделаю тему с картой часовых поясов. Напишите, кто из какого, пока только двое написали. Вы к своему Новому году уже традиционно получите поздравление, а по Мск уже будем отмечать вместе. Времени мало, надо торопиться. Тему сейчас выложу.
  • Джина: Возвращайся, удачи! :romashka7:
  • Алька: Меня вечером не будет и завтра весь день, что смогу кину с телефона.  :200:
  • Алька: Всем доброго вечера!  :flightkiss: Зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду.
  • Васян: La Peregrina:24: :24: :24:
  • La Peregrina: Белки, приветствую! :82fc1:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Чья "правда" чище..  (Прочитано 339 раз)

14 Июнь 2018, 20:47
Прочитано 339 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Чья "правда" чище..
Жерно опять проиграла в своей упертости. Верю, что скандалы оба придумывают для рейтинга..Не ожидали на лобном оба, что опять вспомнят соитие Сашки в отеле с каким то левым мужиком, так сказать перепих по пьяной лавочке..
Как изменой, это не было ни с одной, ни с другой стороны, так как в отношениях не были .
И если со стороны Еси это было обоюдное влечении с Лымарь, не зависимо был или не было интима, или это был петинг, но это было по обоюдному согласию...
То со стороны Жерно это было пьяное соитие , лишь бы кто присунул..Так ей в то время хотелось траха, что в отказе Еси , было все равно с кем..
Но на шоу вообще втоптала в грязь себя перед зрителем, когда опять притянула тему "трудного детства"
Так кто из них более заслужил порицания ? Кто по симпатии или кто по пьяни чешется с первым встречным...?
После этого кроме как нечистоплотная особь , никак ее называть не хочется.
Какое нафиг трудное детство, когда жила в свое удовольствие и не горбатилась как сестра с отцом, поднимая младших. Не одна она без матери воспитывалась, как хочет донести зрителю Сашка, есть еще сестра, которая всегда приходит на шоу.
А у сестры гораздо больше проблем с лицом, внешностью. И думаю, что от туши сала нет помощи ни сестре, ни отцу ,ни бабушке в благодарность..
Совет Еси : предложить ей после свадьбы переехать жить к родителям и заниматься домом...И сразу Жерно от Еси откажется.
Хотя до настоящего времени ей Еся замуж не предлагал..Да и вряд ли предложит..У них нет будущего за проектом..Так зачем же тянуть резину годами и спаривать жирафа с бегемотом.
Независимая..
Диагноз

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 263
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 14:38
от Алька
Правда - это то, что хочется знать, но во что не всегда хочется верить.

Автор Нина

Просмотров: 572
Последний ответ 03 Октябрь 2015, 10:10
от Нина
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Просмотров: 1151
Последний ответ 13 Июль 2013, 09:37
от Galina3409
ВАЛЕРИК девиз по жизни "Работа , работа ты меня не бойся