Лента 16 Август 2018, 03:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля:  Спасибо! Ещё гостей приходится возить по городу. Так неудобно. Завтра куплю
  • Лёля: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, спасибо большое. Хожу указательный палец вверх, так смешно! Но так легче, нету прилива крови.
  • Джина: Добрый вечер всем! Лёля и Лис, передаю вам совет нашего внештатного беличьего травматолога: в аптеках есть повязки в виде сетки: Отрезаете нужного размера и прикладываете на рану, бинт тогда не прилипает, заживает намного быстрее, болезненность снижается.
  • Кактус:  Держись братан))
  • Врагунесдаетсяваряг:  помирать что ли собирался?
  • Васян: белки! :24:я жывой...пока... :8: :24:
  • Mahaon: Всем    :264:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Леля, :romashka7: ужас.. Выздоравливай.
  • Лёля: Лиса:flightkiss:
  • Лиса:  :189: Кошмар. Я кстати, тоже недавно чуть пальца не лишился, по глупости :181: У меня вероятно низкий порог чувствительности к боли, одной рукой держал, второй варил, чуть защипало, думаю, ничего страшного, доварю, оказалось кожу сжёг почти до кости  :446: Выздоравливай, Лёля. :24:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Савкиной необходимо покинуть проект  (Прочитано 266 раз)

14 Июнь 2018, 19:30
Прочитано 266 раз
Онлайн

Алька

1
Реклама:
Савкиной необходимо покинуть проект

Автор: Евгения

Посмотрела я вчера вечерний эфир, в котором Савкина закатила очередную истерику с битьём посуду, с матами, с оскорблениями Яббарова, с обращением к ведущим "Отпустите меня домой, я устала!" и вот о чём подумала - а почему бы и нет? Я бы на месте оргов каждого участника, который говорит о том, что он хочет покинуть проект, тут же отправляла домой. Тем более, когда он просит так, как это делала вчера Савкина - глядя прямо в камеру, со слезами на глазах. Да пусть идёт, это даже к лучшему, ведь всё равно она скоро вернётся. Ну вот подумайте, куда она пойдёт работать? Кто из работодателей в здравом уме примет на работу "бренда" на сносях? Она сама на проект будет проситься, как совсем недавно это делала её сестра. Только тогда она уже забудет и про гормоны, которые ей сейчас так мешают вести себя нормально, и про свою корону, которую ей водрузили общими усилиями. Да и зарплату можно сэкономить - пусть по новой проходит испытательный срок, просто за халявную колбасу

⚡💥💥💥А Иван то покинул проект!!!!!⚡💥💥💥

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 555
Последний ответ 05 Октябрь 2016, 13:57
от Вишенка
Даешь Роберта на проект! Роберт!Роберта! Роберт!

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 791
Последний ответ 12 Март 2014, 17:47
от Николь
Что-то "поплыл" проект....

Автор Лайм

Ответов: 5
Просмотров: 607
Последний ответ 17 Ноябрь 2014, 12:56
от Каракачка
Проект стал для ОВ тем же, чем было кольцо для Голлума из "Властелина Колец"--"Е

Автор Николь

Ответов: 2
Просмотров: 727
Последний ответ 27 Январь 2014, 07:07
от Луиза27
"Приведение"покинула проект

Автор Любовь Павловна

Ответов: 1
Просмотров: 818
Последний ответ 22 Февраль 2014, 19:48
от Николь