Лента 17 Август 2018, 18:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем привет! Пятница! А я и в отгуле! Красота!
  • Кактус: приветик всем))  :116:
  • Кактус:  привет)) как сам?))
  • Васян: всем привет! :24: :26: я без вас никуда!!! :156: :24:
  • Кактус:  ждем тебя)) с вестями))  :46:
  • Not a fan: Васян, не пропадай  :puh16: Вечер добрый  :nyam: :romashka7:
  • Васян: я посоны ухожу..не не от вас.... :156: я-вернусь.... :24:
  • Васян: всем привет :24:
  • Кактус: приветик всем))  :116:
  • Mahaon:  :264:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Марина Африкантова выйдет замуж на Сейшелах?  (Прочитано 193 раз)

14 Июнь 2018, 19:21
Прочитано 193 раз
Онлайн

Алька

1
Реклама:
Марина Африкантова выйдет замуж на Сейшелах?

Автор: Наталья Борушко-Юданова

Сбудется мечта Марины Африкантовой получить предложение от Романа Капаклы и сыграть все-таки сейшельскую свадьбу. Не случайно же интересовалась у подписчиков, какое из свадебных платьев ей подходит больше, ведь они уже заняли почетное место в её островном гардеробе.И Роман Капаклы усердно уверяет всех в соцсетях, что на острове Любви, где начинались его отношения с Мариной, обязательно сделает предложение. Так и не получилось у него свозить свою Макошу еще раз в Питер, да и многие пользователи сети сомневаются, что он познакомил все-таки Марину со своей родней. (Ведь ни одного совместного фото так и не появилось).

Зато у Марины появилась надежда все-таки выйти замуж на Сейшелах, пусть и ради эфиров на шлоке. Ведь прошлая её островная свадьба, которую тогда жених Андрей Чуев назвал "очко" так и не состоялась. Может, в этот раз Африкантовой больше повезет и церемония пройдет торжественно и красиво. Раз уж с остальными "потешными" свадьбамине складывается на острове Любви. Не потому ли появились слухи, что Виктория Борисевич и Давид Анташвили проект покинули, ведь интерес к паре Марина и Ромы намного превосходит внимание к другим парам островитян. Вот и отправили единственную пару старожилов хоть на сейшельский манер пожениться, раз уж конкурс "Свадьба на миллион" проиграли.

Заодно и рекламодателей порадует Марина, активно представляя свадебные наряды и аксессуары. Каким будет помолвочное кольцо даже гадать не стоит, конечно, рекламным и таким же как и у других невест реалити-шоу дом 2? Или для "священной коровы" проекта более дорогой и интересный вариант приготовил Роман Капаклы?

Александра Гозиас. Ну Марина 😁😁😁

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 608
Последний ответ 29 Июнь 2016, 14:31
от Алька
Марина и Колян: быть паре или не быть???

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 652
Последний ответ 23 Январь 2015, 19:12
от Mahaon
Африкантова - "простилка"?!))

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 487
Последний ответ 23 Май 2016, 17:40
от Нина
Марина Арзамасцева-"Мне жаль вас, женщина"

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 484
Последний ответ 12 Июль 2015, 06:04
от Милада
МАРИНА МЕКСИКА Я сказала ему "Нет" в первый же день.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 368
Последний ответ 11 Октябрь 2016, 01:28
от Алька