Лента 21 Октябрь 2018, 17:42
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  это уже сколько?  две недели прошло?
  • ИВОЛГА: Джина,  я тоже поменяла прическу  -косы пришлось отрезать  -не могу с ними совладать  -сейчас на голове только ободок
  • ИВОЛГА: приветик ... ну что сказать  -одной рукой  все не сделаешь  -боль конечно отступает  -но спать неудобно  -ни одеться ни раздеться одной-на улицу не выхожу  -боюсь упасть
  • Кактус:  привет)) как здоровье?)
  • ИВОЛГА: всем привет  :82fc1:
  • Кактус:  правильно)) организм сам знает что ему нужно))) я б тоже стрижку поменял)) но уже несколько лет налысо стригусь))  :446:
  • Джина: Привет!  :b796c: я так рада, что кажется все, что поменяла стрижку, цвет волос! Кстати, была сладкоежкой, но перехотелось само-просто не хочу.. :228: и да, похудела на 2 кг за две недели.
  • Кактус: всем приветики))  :b796c:
  • Кактус:  ну умнички)) и ты умничка)) будем надеяться что все теперь будет хорошо))  :b796c: утомили тебя больницы последнее время..
  • Джина: Выписали. Сказали-работать все годные, ты тоже.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В "Лужниках" начинается церемония открытия Чемпионата мира по футболу  (Прочитано 172 раз)

14 Июнь 2018, 17:38
Прочитано 172 раз
Онлайн

ИВОЛГА

Команда
2
Реклама:

До старта главного мирового спортивного события - Чемпионата мира по футболу остаются считанные минуты. Наша страна все последние восемь лет делала все, чтобы этот праздник прошел просто на запредельно высоком уровне. Десятки тысяч болельщиков из разных уголков планеты уже оценили русское гостеприимство, и в эти минуты - улицы столицы буквально запружены разноцветными флагами.

Первый матч  Россия - Саудовская Аравия примет легендарный стадион "Лужники", но прежде болельщиков ждет захватывающая и торжественная церемония открытия.