Лента 24 Июнь 2018, 08:06
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Сегодня ночью у нас прошел дождь, впервые за 2 месяца. Но дождем его очень трудно назвать.
  • Фантазия:  Позови сама знаешь кого и я уйду с форума. Разве это будет в первый раз?
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  оо, да не такое уж оно и доброе.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Доброе утро!! :romashka7:  
  • Фантазия:  Вы просто заставили меня обратить на себя мое пристальное внимание. Читаю уже второй (или может больше?) недовольный Ваш пост в мою сторону. Внимательно посмотрела Ваши сообщения на форуме. И что вижу? Чат, Дом-2, шоу-бизнес, немного политики и... барабанная дробь!... та же КУЛИНАРИЯ! А она то каким боком? Вы же ее не любите? И... посмею написать... флуд, фактически один флуд. Но зато сколько гнева в мою сторону. Сами то много интересных тем открыли? Познакомили форумчан с чем то новым? Ведь легко в кого пуляться, но самой ничего толком не сделав? И, смотрю, уже группа недовольных образовалась. Кем только я у них не была... Даже мой прежний ник постарались притащить. Ну, уж писали бы его правильно. Так честнее было бы. Сколько же в вас всех злости...
  • Осень: Сегодня повеселее. :24:
  • Осень: Джина, правда получается засилье кулинарных тем, тем более все они из инета содраны без комментариев и своего участия. При необходимости это и так можно найти. До этого темы lenanika с удовольствием обсуждались и реализовывались, я их даже искала  :186: Сейчас иногда захожу в чатовую тему поздороваться, а больше и смотреть нечего, бенефис одного автора с кулинарно-портновскими наклонностями.
  • Лёля: У нас во всех  магазинах сегодня спиртное  не продают.
  • Лёля:  Ну  извитиляюсь! Мы уже наотмечались. У нас ещё день города.
  • ИВОЛГА: Лёля,  я выложила тему  -Алые паруса  уже с поздравлениями 

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Создание Украиной ударной группировки вблизи границ России вызывает озабоченност  (Прочитано 138 раз)

14 Июнь 2018, 15:59
Прочитано 138 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
4
Реклама:

В Госдуме заявили, что создание Украиной ударной группировки вблизи границ России вызывает озабоченность 

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек рассказал о размещении у российских границ украинской штурмовой авиации.
При этом он отмечает, что создание Украиной разнородной ударной группировки в регионе Азовского моря вызывает серьёзную озабоченность.
«Создание Украиной разнородной ударной группировки вблизи российских границ во время чемпионата мира по футболу — это сознательная игра на западную публику в надежде на обострение отношений с Россией», — цитирует РИА Новости Бальбека.
Ранее сообщалось, что три участка Азовского моря закрыли до конца лета для проведения мероприятий по боевой подготовке ВС Украины. Об этом сообщает Рамблер. 

14 Июнь 2018, 16:25
Ответ #1
Оффлайн

Васян

видали в Крымнашем -всё небо в стрелочках? это наши лётают... 9 штук за раз насчитал.. :446:

14 Июнь 2018, 16:37
Ответ #2
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
ну пакость они обязательно какую-нибудь устроят -ходили слухи  -что в серой зоне  видели   укропов переодетых в российскую военную робу

14 Июнь 2018, 16:39
Ответ #3
Оффлайн

Васян

ну пакость они обязательно какую-нибудь устроят -ходили слухи  -что в серой зоне  видели   укропов переодетых в российскую военную робу
ну-пущай рискнут!!!! мы про их гадости-всё знаем!!! :446:

Улюкаев заявил о выходе экономики России из рецессии заявил о выходе экономики

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 478
Последний ответ 04 Февраль 2016, 17:28
от ИВОЛГА
"Офицеры России" закрыли "педофильскую" выставку в Москве

Автор ИВОЛГА

Ответов: 4
Просмотров: 587
Последний ответ 25 Сентябрь 2016, 17:37