Лента 11 Декабрь 2018, 15:40
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: La Peregrina:24: :24: :24: не! я до этого ещё не докатился!!! :446: рекламимся-поскромнее... :446:
  • La Peregrina: Васян, У нас в городе прямо к квиткам ЖКО степлером крепят визитки с рекламой.
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • Васян:  из тех шо дал-нема.... :156: в некоторых можна прикрутить свою страничку ВК....это объявы всякие...куплю-продам услуги... и т.д...туды можна кинуть... но толку-0.... :156:
  • Лёля: Джина, да я ещё в Таиланде. Пока голова  на Новый год не работает.
  • Кактус:  я бы помог ей зарядку делать))
  • Кактус:  но там были и бесплатные группы.. где можно размещать свое объявление бесплатно..
  • Васян: зарядку все сделали? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  задолбал маркетинг!!! :446: :446: :446: вчера...захожу в магаз... там визитки мои.. тётька жалуеца-мол спалила котёл..12 тыр!!!!! я ей-ты это видела? для кого это? :446: нуничоничоничо.... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: данунафиг!!! за такое бабло я буду сам висеть час-на площади перед мэрией... :446: есть там Рома в одной группе тот вроде ничо посан-ну и группа у него-ниачом! а другие наркученные все! тот же Типичный Краснодар...-народу человек 30-40...(из 400 000)...со всеми почти познакомился... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Россия скатывается в какую-то дремучую дыру, причём с нарастающим ускорением.  (Прочитано 496 раз)

13 Июнь 2018, 20:33
Прочитано 496 раз
Оффлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
В жопе
Россия скатывается в какую-то дремучую дыру, причём с нарастающим ускорением. Мне больно и обидно это признавать, но моя страна не является цивилизованной в моих же собственных глазах.

Ну, не может считаться приличной страна, в которой высокопоставленные чиновники выступают публично за чистоту расы.

Именно это сделала Тамара Плетнёва -- председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей.

Выжившая из ума 70-летняя бабка призвала россиянок не заниматься сексом с иностранцами, приехавшими на чемпионат мира по футболу. Её пугает появление на свет детей, в результате таких половых контактов.

Вот что дословно заявила Плетнёва:

Эти детишки потом страдают, и страдали еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее.

Где-то я про «своих детей» «одной расы» уже слышала. У Гитлера, кажется. Очень Адольф любил порадеть за чистоту расы и поделить людей на «своих» и тех, кого следует, в лучшем случае, стерилизовать, в худшем -- отправить в газовую камеру.

Россия. 2018 год. Высокопоставленный государственный деятель делает публичное заявление, в котором призывает россиянок не заниматься сексом с иностранцами и, уж тем более, с теми, у кого, по её мнению, неподходящий оттенок кожи.

Это, вообще, что такое?! Куда мы катимся?!

Будь я футболистом любой сборной, я бы отказалась участвовать в этом чемпионате. Я бы не вышла на поле. Я бы улетела домой.

Страна, в которой чиновники позволяют себе быть расистами, заслуживает бойкота. В жопу такую страну. Вместе с её сраным чемпионатом.

В любой цивилизованной стране Плетнёву -- после такого её заявления -- отправили бы в отставку в течение 3 секунд. Перед ней закрылись бы все двери. Её не пустили бы на порог ни одного приличного и даже неприличного дома.

А у нас она до 80 лет в Думе просидит на зарплате в полмиллиона рублей в месяц.

Знаете, почему?

Да потому что Россия -- в жопе. В глубокой, раздолбанной жопе старой бабки. Мы все там сидим, подобно тупому забитому скоту.

Я чувствую ярость. А что чувствуете вы?

Лена Миро

13 Июнь 2018, 21:11
Ответ #1
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Мне кажется, что тетка не за чистоту расы высказалась. А спать или не спать, рожать или не рожать от заезжих гостей- это уже каждый для себя сам решит. 

13 Июнь 2018, 22:44
Ответ #2
Оффлайн

Алиса1

Она сказала, что рожать надо от граждан России, и не столь важно, какой они национальности. Так что не стоит путать мух с котлетами

14 Июнь 2018, 06:18
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

и правильно призвала.
 дело не в чистоте расы , хотя и это тоже неплохо. а в чистоте души и тела. шпилится с первым встречным  , на раз - это грязь, мерзость, если за гешефт - проституция.
 тьфу.
 правильно все плетнева сказала.

Джина, Алиса1:10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:

14 Июнь 2018, 06:18
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

14 Июнь 2018, 06:19
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

в жопу тебя, миро, и таких как ты. а нам этот ваш сраный чемпионат ни в одно место не уперся

14 Июнь 2018, 11:09
Ответ #6
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи
Она сказала, что рожать надо от граждан России, и не столь важно, какой они национальности. Так что не стоит путать мух с котлетами

Россия больше не является страной, которая славится красотой женщин.

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 326
Последний ответ 16 Апрель 2018, 20:30
от Коварный искуситель
Кому Россия должна?

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 239
Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 14:22
от ИВОЛГА
#кремль#россия

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 150
Последний ответ 19 Октябрь 2018, 18:27
от Алька
А какую книгу вы последний раз читали?

Автор Ядвига

Ответов: 12
Просмотров: 301
Последний ответ 18 Апрель 2015, 21:49
от Ядвига
Бабушка, дожившая до 105 лет, объяснила, причём тут секс, вернее, его отсутствие

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 368
Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 12:57
от Алька