Лента 22 Октябрь 2018, 04:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: БУХАТЬ=ЧО"! :156: налоиваеите? ну а так зырьрте-береовая кващня!!!! я там 10 ле пом.капита...
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: жрать пора натсаола! у крго чо естьт ? :156:
  • Васян: заепали девы...-ну отсюдва и зарисовка .На на завтрак-здесь-яишню! Мотрда тренснула чуток.... Рюмкина-та тока-вишню! Всё!-спасибо!молоток! Жрать охота -это символ ! Все здоровые ваше! Кто там бля худеть собрался? Вышлю сала и вааще... :446:
  • Джина: "Мы в молодости" добавила пару аватарок. А этих Белочек узнаете?
  • Джина: Выздоравливай, Томыч!  :b796c:
  • Кактус:  это уже сколько?  две недели прошло?
  • ИВОЛГА: Джина,  я тоже поменяла прическу  -косы пришлось отрезать  -не могу с ними совладать  -сейчас на голове только ободок
  • ИВОЛГА: приветик ... ну что сказать  -одной рукой  все не сделаешь  -боль конечно отступает  -но спать неудобно  -ни одеться ни раздеться одной-на улицу не выхожу  -боюсь упасть
  • Кактус:  привет)) как здоровье?)
  • ИВОЛГА: всем привет  :82fc1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Роскачество составило рейтинг самого вкусного пива перед ЧМ-2018  (Прочитано 297 раз)

13 Июнь 2018, 14:08
Прочитано 297 раз
Онлайн

Алька

4
Реклама:
Роскачество составило рейтинг самого вкусного пива перед ЧМ-2018

Специалисты не выявили пива с содержанием "химических" или искусственных продуктов, однако ни один экземпляр не получил высшего балла по вкусовым качествам.
В преддверии старта Чемпионата мира по футболу — 2018 специалисты Роскачества провели мониторинг качества светлого фильтрованного пива, продающегося на российском рынке. В исследование попали 40 различных марок, притом не только российского производства, в ценовом диапазоне от 67 рублей до 260 рублей за литр.

Согласно установленным Роскачеством требованиям, для приготовления пива должно использоваться не менее 80 процентов солода — пророщенные и смолотые зёрна ячменя, пшеницы или ржи. Оставшиеся 20 процентов может составлять несоложеное сырьё — пророщенные зёрна ячменя или других злаков. Последнее число может быть и больше, но тогда, по мнению Роскачества, это будет означать, что производитель сэкономил на качестве своей продукции. Кроме того, на нарушение таких пропорций косвенно может указывать показатель массовой концентрации общего азота.

— Если его концентрация менее 600 мг/дм3, то производитель мог сэкономить на ферментированном солоде. Также подобное отклонение может быть связано с качеством солода и низким содержанием белка, — пояснила замруководителя Роскачества Елена Саратцева.

Также организаторы исследования пригласили для участия и дегустационную комиссию. Члены комиссии должны были поставить балы каждому пиву в категориях вкус, цвет, аромат, пеностойкость. Но самого высокого балла — 5,5 — не было удостоено ни одно пиво.

Самый максимальный показатель у пива Amstel — 5,167 балла. Следом идёт пиво "Халзан". Далее по убыванию — Bud, Heineken, Stella Artois, "Три медведя", Krusovice Imperial (чешского производства), Efes, Bavaria, Krušovice (российского производства), Faxe.

Наименьшие показатели качества продукта у российских пивоваров — "Жигулёвское" (производство филиала АО "Пивоварня Москва-Эфес" в Казани), "Горьковское", "Окское", "Балтика", "Свердловское". А вот такие марки, как "Арсенальное", "Сибирская корона", "Самара", и вовсе не допустили до основной дегустации.

13 Июнь 2018, 14:24
Ответ #1
Онлайн

Алька

Как я раньше любила пиво! А теперь..ну так..могу выпить конечно с рыбкой. Совсем для меня вкус изменился

13 Июнь 2018, 14:24
Ответ #2
Оффлайн

Васян

амстел-дерьмо-откровенное!  :156: халзанчег-ничотак.. :156: но у нас его почти нема(хоть и выпускает Краснодар)был в КРЫМНАШЕМ-там его попил малёха.... :446: Щас юзаю кропоткинское-хоть на пивас похоже... :156:

13 Июнь 2018, 14:26
Ответ #3
Оффлайн

Васян

Совсем для меня вкус изменился
та! порошок +н2о +со2+с2н5он... откудова вкусу взяца? :446:

13 Июнь 2018, 18:20
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг