Лента 22 Октябрь 2018, 04:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: БУХАТЬ=ЧО"! :156: налоиваеите? ну а так зырьрте-береовая кващня!!!! я там 10 ле пом.капита...
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: жрать пора натсаола! у крго чо естьт ? :156:
  • Васян: заепали девы...-ну отсюдва и зарисовка .На на завтрак-здесь-яишню! Мотрда тренснула чуток.... Рюмкина-та тока-вишню! Всё!-спасибо!молоток! Жрать охота -это символ ! Все здоровые ваше! Кто там бля худеть собрался? Вышлю сала и вааще... :446:
  • Джина: "Мы в молодости" добавила пару аватарок. А этих Белочек узнаете?
  • Джина: Выздоравливай, Томыч!  :b796c:
  • Кактус:  это уже сколько?  две недели прошло?
  • ИВОЛГА: Джина,  я тоже поменяла прическу  -косы пришлось отрезать  -не могу с ними совладать  -сейчас на голове только ободок
  • ИВОЛГА: приветик ... ну что сказать  -одной рукой  все не сделаешь  -боль конечно отступает  -но спать неудобно  -ни одеться ни раздеться одной-на улицу не выхожу  -боюсь упасть
  • Кактус:  привет)) как здоровье?)
  • ИВОЛГА: всем привет  :82fc1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Трамп объяснил оскорбления от Де Ниро "отбитой" головой актера  (Прочитано 224 раз)

13 Июнь 2018, 13:46
Прочитано 224 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
Трамп объяснил оскорбления от Де Ниро "отбитой" головой актера

МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп объяснил грубые высказывания актера Роберта Де Ниро сотрясением мозга, которое тот получил от боксерских ударов во время съемок фильмов.

На днях Де Ниро выступал на церемонии вручения театральной премии "Тони" и грубо высказался в отношении Трампа. "Первое, что я хочу сказать, — к черту Трампа", — заявил он со сцены. Это заявление вызвало бурные аплодисменты зрителей, многие встали. Пользователи соцсетей также начали активно обсуждать слова актера.

"Роберт Де Ниро — человек с очень низким IQ — в фильмах получил слишком много ударов по голове от настоящих боксеров. Я смотрел его вчера вечером и действительно верю, что у него сотрясение мозга. Думаю, он не понимает, что экономика в лучшем состоянии, в каком когда-либо была, занятость на максимальном уровне, а многие компании вливают средства обратно в нашу страну. Проснись, отбитый!" — написал Трамп в Twitter.

РИА Новости ссылка