Лента 21 Август 2018, 20:57
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:
  • Кактус: приветик всем))  :190:
  • Лёля:  :142: :142:
  • Алька: Лёля, ага, почти каждый день есть повод выпить!  :186:
  • Лёля: Идрид Мадрид!  У моего опять праздник!
  • Mahaon:  :264:
  • Алька: Всем доброе утро! Спасибо за поздравления!
  • Джина: Алька, с днюхой! А я полетела арбайтен.  :200:
  • Джина: Доброе утро всем-всем!  :romashka7:
  • Джина: Привет, Лёля!  :190:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Интересно две долбанутые Пронины сколько еще будут шастать на шоу?  (Прочитано 330 раз)

13 Июнь 2018, 01:20
Прочитано 330 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:

По эфирам......

Интересно две долбанутые Пронины сколько еще будут шастать на шоу?Похоже от папки дома взбучку получили за прошлый разбор,пришли не сколько с Балинской разбираться,сколько мамку отмазывать....неудачная шутка про роман с папашей Кудряша по ходу вылезла боком.....Спасибо,что хоть трезвая сегодня......
Папа Кудряша закусился с Яббой.....на удивление Яббаров ему ответил классно....законы РФ Илюха знает,и понимает,что за секс со спящей Светкой,Кудряшу на воле было бы ох как не сладко.....а папаше по хер и мороз......
Сам Кудряш сегодня отжигал тоже не слабо.....Я говорит не могу,когда на проект приходят парни красивее меня😨😨😨😨😂😂😂😂😂😂😂😂О господи....покажите уже его маму....Может она хотела девочку и наряжала Лешеньку в платья пока он был маленький?Говорила ему,какой он красивый....Что за студень в голове у этого парня....И как сочетаются достаточно хорошие качества,которые он иногда выдает с этим бредом?......
Злата в ночном плакала....жалела себя....видимо поняла какую непосильную ношу прийдется нести)))))Она...не глупая девчонка,блогерша,пишет стихи....а прийдется подтирать сопли малолетке и вывозить за него все разборы на которых он несет чепуху)))))Дааааа,Злата.....урвала себе чужое "счастье"-пользуйся))))))
Балинская конечно тоже не айс,но в этих отношениях она вынесла многое.....я лично верю,что она любила...

Гобозов со своими бабами.....ой как надоело это семейство.....бедолага Жарикова,когда ее уже освободят от этой ноши играть влюбленную в Гобозова?Когда уже перестанут таскать на шоу в поддержку к взрослому мужику его маму,которую больше волнует сколько он потратил бабла на очередную пассию....Алиана эта прется.....успешная бизнес-леди,которая по ходу самоутверждается только когда приходит на проект....Прям такая вся из себя незабываемая,невъебенная жена....вот только ее он любит,только ее он ценит....Забери уже его себе,раз вы такие офигительные никому больше не всрались......

У Давыдова самая прикольная тема была.....Наконец то мужик принял хоть какое то решение,....Видно было,что тяготит его проект....не умеет он играть по чужим правилам....Не знаю будет ли у них с Зиновьевой чего за периметром,но смотрятся хорошо.....А вот мама Кати не понравилась.....не хорошо это,цеплять ребенка....Что то не помню я таких дерзких речей в сторону Гобозова....а как по мне он то как раз кинул Катьку более грязно.
Друзьяк отожгла😁😁😁😁😁😁😁Девку надо в актерскую школу отдать.....играет из рук вон плохо)))))но старается изо всех сил)))))Уже даже до гола разделась))))))Такая она стремная....фу....шестерка уРодина еще такая же.....ну и Скютте.....чистильщица аур😀😀😀😀😀😀

Вчера Шароваров с Додиком закусились.....интересная деталь всплыла)))))Похоже Борисевич и с Чайником отметилась?))))))Во дает.....под дружка легла😁😁😁😁😁😁😁😁

Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет...

Автор Мерфи

Ответов: 3
Просмотров: 518
Последний ответ 20 Апрель 2015, 12:51
от Mahaon
Ирина Александровна с мужем будут бороться за "Терем для двоих"

Автор Medsestri4ka

Ответов: 1
Просмотров: 1154
Последний ответ 17 Сентябрь 2012, 21:27
от ТАНЮНЯ
⚡Участников "Дома-2" будут судить за драки, разборки и оскорбления

Автор Нина

Ответов: 7
Просмотров: 491
Последний ответ 27 Июнь 2016, 20:27
от Ядвига
Сколько стоит машина новой "возлюбленной" Самсонова?

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 682
Последний ответ 10 Май 2013, 17:49
от Николь
СКОЛЬКО СТОИТ БРАК С ЛИБЕРЖ, И КТО ТЕПЕРЬ ПОЧИНИТ "ЖЕМЧУЖИНКУ"?

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 505
Последний ответ 19 Январь 2015, 23:36
от Маруся