Лента 24 Октябрь 2018, 04:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Осень: Доброе утро, белочки!  :190:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Живите с радостью, и радость будет жить с вами!
  • Джина: Доброе утро всем-всем!  :190:
  • Кактус: Добрый вечер))  :116:
  • Not a fan:  Здарова  :puh16: хоть бы фотку его свежую показал
  • Васян:  :24: :24: :24: растёт ..опа-больше моей... :446:
  • Алька:
  • Джина: Привет, дорогой! Как там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: расстроился малёха... :156: :446:
  • Mahaon:  Чуть-чуть писал    :181:      :puh16:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Маша, Катя и Алена — одни из многих оренбурженок, которые остались и без шуб, и  (Прочитано 289 раз)

12 Июнь 2018, 16:50
Прочитано 289 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
БЫВШАЯ БИЗНЕС-ВУМЕН ИЗ ОРЕНБУРГА «ИЩЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ» на известном телепроекте, А ОСТАВШИЕСЯ БЕЗ ШУБ ЗАКАЗЧИЦЫ ИЩУТ ЕЕ

Маша, Катя и Алена — одни из многих оренбурженок, которые остались и без шуб, и без денег. В одной из соцсетей они увидели объявление от некой Дарьи Рублёвой, настоящая фамилия которой - Осенкова. Она писала, что собирает заказ на меховые жилетки из Москвы. Желающих купить просила перечислить деньги на карту — в среднем, 10 тысяч рублей за шубку. «После того, как я перечислила ей деньги за заказ, она перестала отвечать на сообщения, пропала», - жалуется пострадавшая Мария Новикова.

От Д.Осенковой, известной в городе личности и в прошлом владелицы модного бутика, такого никак не ожидали. Ей заочно доверяли, поэтому не просили никаких расписок. Однако Дарья истратила кредит доверия. Иногда она возникала в интернете и писала раздраженным заказчикам сообщения с оправданиями и даже демонстрировала юридическую подкованность: «Даша мне писала уже на второй день,
ночью: «Еще раз здравствуйте, я никого кидать не собиралась, я ориентировала вас во времени, заказ выкуплен. Если вы меня будете пугать, я могу молчать в полиции под статьей 51».

Все сроки вышли и обманутые девушки начали объединяться через соцсети. В конце июня они написали первое коллективное заявление в полицию. На тот момент ущерб оценивается в 130 тысяч рублей.

На сегодня только в третьем отделе полиции Оренбурга — заявления от 30-ти пострадавших. Общий ущерб пока подсчитывают эксперты. Проводится доследственная проверка. Вероятнее всего, её результатом станет возбуждение уголовного дела по статье мошенничество. Впрочем, саму Дарью Осенкову такое положение дел, видимо, совсем не заботит. «Факта мошенничества нету, потому что жилетки, которые я покупала, будем говорить честно — не чипированные», - откровенничает смелая «предпринимательница» в своем Инстаграмм.

Обманутые ею девушки продолжают наблюдать фотографии в соцсетях, как Дарья проводит время в дорогих клубах и ресторанах. А накануне в интернете и вовсе появилась видеозапись, где Дарья участвует в кастинге популярного реалити-шоу про «одинокие сердца, которые ищут друг-друга».

Вчера (по эфирам) Дарья пришла на проект "купить" Алексея Безуса...
( спасибо гр В. Мастерко)