Лента 22 Октябрь 2018, 04:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: БУХАТЬ=ЧО"! :156: налоиваеите? ну а так зырьрте-береовая кващня!!!! я там 10 ле пом.капита...
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: жрать пора натсаола! у крго чо естьт ? :156:
  • Васян: заепали девы...-ну отсюдва и зарисовка .На на завтрак-здесь-яишню! Мотрда тренснула чуток.... Рюмкина-та тока-вишню! Всё!-спасибо!молоток! Жрать охота -это символ ! Все здоровые ваше! Кто там бля худеть собрался? Вышлю сала и вааще... :446:
  • Джина: "Мы в молодости" добавила пару аватарок. А этих Белочек узнаете?
  • Джина: Выздоравливай, Томыч!  :b796c:
  • Кактус:  это уже сколько?  две недели прошло?
  • ИВОЛГА: Джина,  я тоже поменяла прическу  -косы пришлось отрезать  -не могу с ними совладать  -сейчас на голове только ободок
  • ИВОЛГА: приветик ... ну что сказать  -одной рукой  все не сделаешь  -боль конечно отступает  -но спать неудобно  -ни одеться ни раздеться одной-на улицу не выхожу  -боюсь упасть
  • Кактус:  привет)) как здоровье?)
  • ИВОЛГА: всем привет  :82fc1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Лепс оценил рот Бузовой  (Прочитано 354 раз)

12 Июнь 2018, 15:09
Прочитано 354 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
В субботу состоялась закрытая вечеринка для друзей Ольги Бузовой @buzova86, которые пришли поздравить телеведущую с открытием собственного ресторана. Новый общепит получит название BuzFOOD. Он расположен в центре Москвы, недалеко от заведения рэпера Тимати @timatiofficial Black Star Burger. Среди знаменитостей, которые решили попробовать деликатесы от Бузовой, были Филипп Киркоров @fkirkorov, Мария Погребняк @mariapoga_ и Григорий Лепс @gvleps. Последний не упустил возможность отпустить в ее сторону шутку.
В Интернете появилось видео, на котором наставник шоу "Голос" угощает Бузову салатом из своих рук. Лепс просит певицу открыть рот побольше, чтобы положить ей порцию салата. Когда Ольга, приятно удивленная таким жестом от известного композитора, прожевывает еду, Лепс ехидно замечает: "Хорооошая растяжка!". И хотя Бузова на видео смеется от услышанного "комплимента", многие поклонники ведущей возмущены двусмысленной фразой Григория Лепса.

(кликните для показа/скрытия)

"Да лучше я буду пиариться на Бузовой"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 278
Последний ответ 22 Сентябрь 2018, 08:04
от Алька
Муж Ольги Бузовой закрыл аккаунт в "Инстаграме"

Автор Графиня

Ответов: 0
Просмотров: 484
Последний ответ 30 Октябрь 2016, 20:50