Лента 23 Октябрь 2018, 04:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Добрый вечер))  :116:
  • Not a fan:  Здарова  :puh16: хоть бы фотку его свежую показал
  • Васян:  :24: :24: :24: растёт ..опа-больше моей... :446:
  • Алька:
  • Джина: Привет, дорогой! Как там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: расстроился малёха... :156: :446:
  • Mahaon:  Чуть-чуть писал    :181:      :puh16:
  • Васян:  :24: :24: :24: хорошо када склироз...-каждый день-новый... :446:
  • Васян: Mahaon:24: :24: :24: я вчера письма в штаб писал? :156: :446:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Жизнь — это, как семь нот. Вроде одни и те же... А каждый день новая музыка.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Политинформация с дивана  (Прочитано 247 раз)

12 Июнь 2018, 13:34
Прочитано 247 раз
Оффлайн

Алька

1
Реклама:
Атипичная политика.

Вроде все затихло в истории с воскрешением Бабченко и вдруг свою минуту славы решил словить киллер Цимбалюк. Он дал интервью ВВС и опубликовал его в фейсбуке. Сию занятнейшую историю рассказал ж. Яблоков, а я вам перескажу.
Итак, мемуары первого в мире серийного киллера на службе СБУ.
- Я поел супу, вызвал такси и поехал убивать. Когда я прийшов в хату, труп Бабченко уже лежал в луже крови с тремя дырками в спине. Доброго здоровьица - сказал я. "Не смеши меня, сука! - ответил труп. Я не стал взрывать петарды. Просто зашел и все. Жена трупа сидела в ванне голая, как ей велела спецслужба. Я посмотрел и вышел. У подъезда сидел мужик. Он потом составил фоторобот.😂. Направил заказчику сообщение" глист ликвидирован. Жду указаний". Не знаю почему у него кличка "глист". Следующими в списке ФСБ были: активист Одесская майдана Поповский и бывший ФСБшник Богданов. Не знаю почему их нет в "расстрельного списке". И тут, неожиданно, все пошло не так. Заказчик скрылся за границей. А у меня же заказ. Он все торопил, говорил, что до осени надо убрать человек 60.
Сто пудов журналюги с ВВС охренели от такого массового истребления неугодных. А то? Посудите сами: заказчик - дебил, говорящий труп, один киллер, взявший крупнейший в мире заказ на массовый отстрел. Это же полтора трупа в день получается🤣. Ещё их найти надо по всей стране. Такого никто не видывал и не слыхивал. У журналюг куча вопросов: почему Аркаша не ходил за хлебушком? Почему список Цимбалюка отличается от "расстрельного списка" СБУ? Если заказчик слинял за кордон, почему его взяли на улице? И, наконец, почему все журналисты Украины молчат про подвиги СБУ? Почему заказчик и киллер, работая в одном ведомстве, искали друг друга "по объявлению"? Заказчик Герман находит первого встречного киллера и с ходу просит убить целую толпу народу, да поскорей. Потому, что они подлецы и мерзавцы.
Цимбалюк со своим списком побежал первым делом в СБУ, так несказанно обрадовались - крупная рыба клюнула. Думаю даже пели и плясали. Начать решили с Бабченко, хотя его и не было ни в одном списке. Выдернул его из отпуска и спешно "замочили". Аркаша, канешна, захотел денег, ему все время нужны деньги начинать новую жизнь. Ему щедро дали 50 тыс.$. Чё так много. Ну, ожидали, что это будет крупное, резонансное дело, типа Скрипалей. Операцию Грицак с генпрокурором и кондитером разработали прямо на коленке, от радости суча ножками. Детали не продумали, рассчитывали на эффект. На них и прокололись.
Что - то пошло не так. Заказчик Герман прямо на суде заявил, что он агент военной контрразведки СБУ. Кроме того, тесно связан с главой нацбезопасности Пашинским. Завербован год назад. Как же так? Его же не закроешь. Контора одна, а ведомства разные. Все так увлеклись "блестящей комбинацией" разоблачения ФСБ, что не удосужились проверить личность заказчика. Кто теперь должен быть наказан?
Уже после воскрешения Бабченко и реакции Запада все заметались как прикрыть свой голый зад. Надо отвлечь всех от ситуации. И тут у этой пьющий троицы опять родилась гениальная идея. Секретарша генплокулола составила "расстрельный список" ФСБ, в которыйвключила всех, кого нашла в фейсбуке 😂. Канешна он не совпадал со списком киллера, да и фиг с ним. Всех этих журналюг из списка вызвали в СБУ и взяли подписку о неразглашении и пугнули как следовает Кремлем. Кремля они все боятся. Все дружно заткнулись и забыли историю Бабченко. Все заняли и тут на тебе... Вылез этот киллер и давай рассказывать подробности "блестящей операции". Все опять засомневались в умственных способностях руководства страны. Думаю список пополнится фамилией Цимбалюк😜.

В этом году все украинские гастарбайтеры в Польше остались без денег. Обычно они ездили собирать клубнику целыми семьями и неплохо зарабатывали. А в этом году клубничные плантации взяли в аренду украинцы. И они платят своим же копейки. Практически работа за еду. Даже поляки в шоке. Они ведь тоже мало платили, но жадность хохлов - безмерна.
Пока все.
Татьяна К.

Злобная политинформация 4.0

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 243
Последний ответ 15 Июнь 2015, 13:09
от Мерфи
Внеочередная политинформация.

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 341